0d7173ef3761993c46acc0d1edc36494 Перейти к контенту

Nata

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nata

  1. Nata

    Проблемы с мочевой системой

    Да, Сереж, я тоже видела эту передачу. Это очень удобно.
  2. Nata

    Зрение

    Спасибо, IRISHA! Мне тоже можно не ходить к неврологу.На все ушло около минуты. УРА!
  3. Ирэна, я очень надеюсь и верю, что Шаня найдет настоящего Хозяина, который будет по-настоящему ее любить. Шаня столько пережила, у нее просто должно быть все хорошо. Как пишут на форуме "Пес и Кот", мы завяжем за нее все хвостики (два хвоста).Я плакала, когда смотрела этот клип.Я никогда не пойму этих.... я не знаю, как назвать того, кто это сделал с заведомо более слабым существом, с тем, кто не сможет ответить. Спасибо Людям, которые не прошли мимо. akishinals, берите собаку, удачи Вам!Вы справитесь, поверьте.
  4. Если бы мне было все равно, я бы не писала письмо Президенту и не подписывала бы все Обращения. Просто-я реалист, к сожалению. Я вообще-то колю копаксон. Если Вы так считаете, то мне в этой теме больше делать нечего.
  5. А гос. органы отвечают, что все хорошо. Сама писала письмо Президенту. Ответ получила из Минздрава, очередную отписку.Биокад предоставит все бумажки о прохождении КИ. Пока по нашему законодательству ( в России не разработаны правила регистрации биоаналогов. Об этом писала Jelena) любое дерьмо можно зарегистрировать, как биоаналог по упрощенным КИ на очень ограниченном кол-ве пациентов, нам ничего не добиться. Очень жаль.
  6. Вот-вот, на ронбеталовском форуме, представители Биокада, именно так и говорили.
  7. Павел, это Вы не хотите слышать и понимать то, что я хочу Вам сказать. Ну да ладно. Доказывать никому и ничего я не буду. Я уже поняла, что это бесполезно. Люди либо понимают тебя сразу, либо нет. Если кого-то интересует мое мнение, то я считаю, что Ваше дополнение абсолютно не в тему. И Вам всего доброго.
  8. Например, в 1-ой Градской больнице г. Москвы, в 11 б-це (центре РС)г. Москвы. Остальную информацию можно посмотреть в Яндексе, Google. Вот куча информации о сравнительных и прочих исследованиях: http://rscleros.ru/14.php
  9. Павел, Вы зря уверены в том, чего не знаете. До сих пор проводятся сравнительные исследования препаратов:копаксон, бетаферон, ребиф, авонекс. Также проводятся исследования копаксона в двойной дозе. КРАБ-это именно Копаксон, Ребиф, Авонекс, Бетаферон и ничто другое. И простите, никто не будет разбираться, что Вы имели ввиду. И наверное, эти вопросы надо обсуждать в другой теме. R.S. Скорее всего в своем сообщении Вы имели ввиду ПИТРС-Препараты Изменяющие Течение Рассеянного Склероза (сюда помимо КРАБов, относятся тисабри, экставия и другие. Ну и наверное, сюда должен относиться отечественный ронбетал, правда у меня в этом большие сомнения)
  10. Да, судя по этому заключению, ронбетал лучше бетаферона.Это вывод из заключения, не мое мнение. И болезненности при введении ронбетала меньше и гриппоподобного синдромв меньше и т.д.). Правда в жизни все по-другому, что люди испытали на себе. Так где же те, кто участвовал в этих испытаниях, кто колол Ронбетал, у кого было все хорошо на полной дозе? Отзовитесь!
  11. Павел, КРАБы-это копаксон,ребиф, авонекс, бетаферон и у них уже куча статистических и клинических и сравнительных исследований, а речь в обращении идет о биоаналогах, конкретно о ронбетале. Экставия - не биоаналог, а тот же бетаферон, выпущенный компанией "Новартис" по патенту, купленному у компании "Шеринг", выпускающей бетаферон.
  12. Поэтапно- что это значит, что нас всех со временем все-таки переведут на отечественные аналог?
  13. Nata

    Психотерапия

    Рона-Вы красивая женщина. Фотка-супер.
  14. SVETик, согласна полностью. А как выбрать? Мне кажется, что Ваше животное или не Ваше, Вы поймете сразу.Посмотрите в глаза и сразу увидите.
  15. А меня и в детстве не кусали, то есть вообще никогда не кусали.
  16. Для тех, кто умеет читать: Вообще-то МРТ головного мозга при РС состояния сосудов не показывает. "В клинической практике при подозрении на нарушение артериального кровообращения чаще всего применяют МР-ангиографию."-Прахова Л.Н. Это вообще-то разные вещи. Prakhova Пт дек 04, 2009 9:15 pm кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей категории. (901) 315-38-73, (812) 715-38-73, prakhova@rscleros.ru Если Вы хотите исследовать мозговое кровообращение, то возможно 2 основных варианта, приоритетность которых до сих пор обсуждается. Радиологи, которые работают на современных МСКТ томографах считают, что МСКТ более информативна, а те кто работает на МРТ, склоняются к приоритетности МРТ. Перфузию так же можно смотреть и помощью МСКТ и с помощью МРТ, по специальной программе, которая так и называется перфузия.
  17. Тисабри в России не зарегистрирован.
  18. Галина Николаевна уже все объяснила. Сообщение #181
  19. Nata

    Митоксантрон

    Вика, очень жаль, что надежды на митоксантрон не оправдались.А врачу все-таки надо сказать, он же Вам не враг.
  20. Девочки! И я с Вами. Считаю так же.
  21. А вот про арбидол, мой врач сказал, что это лек-во с недоказанной эффективностью, но широко раскрученное (в прайм-тайм по ТВ). И это мнение об арбидоле я слышала от многих врачей. Один раз его пила (участковый врач выписывала),еще до РС. Не помогло никак.
  22. Согласна полностью. При обыкновенной простуде-антибиотики? Круто. А если заболеете пневмонией например, и антибиотики уже не помогут. Тогда что?
×
×
  • Создать...