1de5eb35d319d3c7858001a65698a938 Перейти к контенту

toto

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя toto

  1. toto

    РС.Сборник тем.

    Вот очень бы хотелось узнать мнение Натальи Агафоновны о БАДах.
  2. вот Вам еще для развлеченияhttp://analit.onlinebroker.ru/forex/daily.asp будете в курсе!!!
  3. toto

    Ребиф, вопросы получения и приема

    С Ребифом у меня были проблемки и почище.но у меня очень аллергичный организм.по этому на меня смотреть особо не стоит-у меня и на бетаферон была такая же реакция,то есть обострения,я отказался от всех этих препаратов и только тогда все более менее поутихло,ну а Вам стоит посоветовться с хорошими специалистами по нашему диагнозу!
  4. toto

    Обострения

    Хм..надо будет внести рацпредложение в МВД и провести широкомасштабные испытания!Хотя контингент ненадежный ,они ведь могут втихаря заниматься рукоблудием,да и эффект плацебо нельзя полностью исключить !
  5. toto

    Обострения

    Вы знаете,когда я придерживался жесткой диеты,правда не по эмбри,а намного круче,у меня тоже выпадали волосы(правда это вообще было время экспериментов,помимо диеты ,я 3 месяца не имел сексуальных контактов ,не исключая самоудовлетворения,т.к. мне казалось что это все плохо на меня действует)в результате всего этого я с 80 кг я ушел на 52 и волосы реально выпадали,потом.когда вернулся к обычному образу жизни все восстановилось,но хочу сказать ,когда сидел на диете состояние было отличное,и еще ,по поводу выпадения волос вполне возможно,что в большей степени сыграло мое сексуальное воздержание!
  6. toto

    А как все начиналось?

    У меня,оно постоянно,тоусиливается.то спадает,один глаз в общем то приходится прикрывать.помогает дексаметазон внутрипопно,а так из лекарств больше ничего не помогает.
  7. toto

    РС.Сборник тем.

    после таких статей,птички поют и солнышко сияет! Спасибо!
  8. toto

    РС.Сборник тем.

    Привт,Колюня ,ты звонил сегодня,я опять винды сношу,переустанавливаю! ты Все таки зарегился?
  9. toto

    Усталость

    А,моя мама все время говорит,-"не будешь кушать совсем ходить не сможешь",я говорю,что ходить не возможно на одних мышцах,без нервной системы,это как самый лучший телевизор никогда не будет работать,если у него сломан блок питания!
  10. Именно не жрать! Очень верно!Вечный порок человечества!
  11. Думаю,Дмитрий,потому что в желтке яйца очень много холестерина и аллергенов!ИМХО,конечно. а белок многие едят без проблем.
  12. Оганизм то,не требует,а требует ,ненасытная утроба!Как говорил,один умный дяденька,Мольер,"Есть нужно,для того что бы жить,но не жить для того что бы жрать!"(в моей редакции)
  13. toto

    Бетаферон

    Да,Дмитрий,но по мимо плавного ухудшения бывает и резкое усиление симптомов!Дмитрий,ходят какие то слухи об испытании нового препарата,позволяющего не только затормозить течение,но и заметно восстановить нервные функции!Не слышал ли ты,что нибудь подобное?
  14. toto

    Рс И Стволовые Клетки

    А сколько это стоит?Плиз,скажите .а Вам удачи и всех благ!
  15. Да уж ,общался,я по телефону с консультантами Суханова!Меня одна дама постоянно переспрашивала-"Как давно у вас атеросклероз ?
  16. Да,Дмитрий молодец,а мой срок 17 ,ходил бы по квартире и дальше,но от излишних нагрузок неустоял и грохнулся сломав бедро в октябре 2006 ,отлежал , 4 месяца и все конечно атрофировалось,пытался восстановиться с ходунками,но не идет,я и сейчас тренируюсь по несколько шагов с ходунками,но с зади меня кто нибудь страхует с коляской,по этому это так для психологического успокоения,что я хоть как то двигаюсь,а прикладного значения эти потуги не имеют!
  17. Прости ,Дмитрий,это наверное кефирчик сказывается!Ну так в принципе и делаю без кожи ,только грудка!Дмитрий ,прости за вопрос,может он безтактный ,но сколько ты с диагнозом и каково твое состояние?
  18. Да,Валерий сам.но с учетом рекомендаций врачей,хотя на счет кефира,они тоже говорили ,что молочный белок в любом виде может быть опасен,сказали просто,что если употребять молочные,то уж лучше кисломолочные,я не знаю может попробую отказаться и от него,но рацион будет совсем скучный,мне ведь больше всего нравится именно кефирчик!
  19. Даже не знаю как вам сказать!Я уже с 1990 года вообще не ем мяса, бросил курить,хотя особо и не курил,пить вообшще перестал ушел в спорт с головой,а в 1991 заполучил РС,ирония судьбы или закономерность ?Вот вопрос? Я и сейчас не ем мяса ,но это наверное уже машинально и еще боюсь аллергии,по этому ем курицу,рис .гречу,хлеба не ем ,пью кефир!А состояние все одно ухудшается,хотя неизвестно что было бы если б поглощал все это!
  20. toto

    РС.Сборник тем.

    Добрый день.Я сам из Питера,знаю 4 человек .которые сделали данную операцию,результаты у всех положительные.По крайней мере ухудшение и обострения прекратились у всех,а у 2 явные улучшения,практически все говорят,что если бы знали о таких операциях сделали бы раньше.Конечно считается ,что чем раньше ,тем лучше,Но побочные эффекты могут быть серьезными и переносится сама операция достаточно тяжело.Врачи конечно перед операцией досконально Вас обследуют и если по каким то параметрам Вы не подойдете ,даже допустим если у вас имеется дефицит массы тела,Вас не пропустят! Вам надо консультироваться со знающим Вас и Ваше течение заболевания врачом! P.S.Я вот ,тоже бы хотел сделать,но мой срок заболевания вряд ли позволит мне рассчитывать на какие то результаты!Хотя я готов сделать все ,что бы просто тормознуть РС-поганца!
  21. Дело в том .что спастики у меня вообще ни когда небыло,а вместо этого гипотония,то есть ноги как плети,но настораживает что он активирует гистамин,я очень аллергичный товарисч,диета моя однообразна,не то сьел и обострение.
  22. toto

    Вопросы Валерию.

    Да,Валерий полностью согласен,но неужели возможно найти организм обходные пути? Как описывал свое состояние Ефимов,то у него во время чисток,вследствии дыхания,моча шла краснобурого цвета,была высокая температура,выпадали волосы.Очень похоже на реакцию иммуносупресии ,как от цитостатиков. И еще я в какой то статье читал,что гормоны могут поднять,если продолжительность заболевания до 5 лет-Ефимов подходит под эту категорию. А про обходжные пути звучит очень обнадеживающе!Хотелось бы верить!
  23. toto

    Вопросы Валерию.

    Так в том то и дело ,что тренировался он гораздо больше.но в принципе .если нервные клетки восстановлены ,мышцы восстановить вполне возможно,вот допустим переломанные спинальники,пролежавшие по3 года встают.это факт,хотя если честно по поводу Ефимова у меня то же сомнения в чем причина.ведь когда он приезжал ко мне ,он деействительно ходил нормально.однако глаза его были в разные стороны.то есть не косые ,а наоборот.при чем левый еще и куда то вверх!Хотя мой знакомый который ему звонит ,говорит,что сейчас,по словам Ефимова,глаза восстановились!Вообще загадка,многие дышат по Бутеко,но такие результаты,только у Ефимова,у других или нчего или не большие улучшения,особенно в самом начале-это я почувствовал на себе.и думал я выздоравливаю!
  24. toto

    Вопросы Валерию.

    Да нет Валерий по всем канонам диагноз был подтвержден достоверно,другое дело ,то что в полном отррубе он лежал 4 года,потом зашевелились пальцы,и он начал активно работать над остальными частями тела,и еще первые улучшения он почувствовал не в ВМА,а уже дома и прошло около года его пребывания в ВМА,(но всеже надо сказать,что он принимал по определенной схеме преднизолон,вполне возможно,что это то же оказало какую то помощь) а есть еще книжечка опубликованная Головкиным ,там описан весь процесс выздоровления Ефимова и дан его домашний телефон,по которому я и познакомился с ним.Я ему уже давно не звонил ,но мой знакомый ,он тоже дышит по Бутейко частенько звонит ему.Ефимов вообще рад поговорить с любым желающим.
×
×
  • Создать...