e33e08444cae6ce9cc03f3b7396ac995 Перейти к контенту

toto

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 052 просмотра профиля

Достижения toto

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. toto

    РС.Сборник тем.

    Вот очень бы хотелось узнать мнение Натальи Агафоновны о БАДах.
  2. вот Вам еще для развлеченияhttp://analit.onlinebroker.ru/forex/daily.asp будете в курсе!!!
  3. toto

    Ребиф, вопросы получения и приема

    С Ребифом у меня были проблемки и почище.но у меня очень аллергичный организм.по этому на меня смотреть особо не стоит-у меня и на бетаферон была такая же реакция,то есть обострения,я отказался от всех этих препаратов и только тогда все более менее поутихло,ну а Вам стоит посоветовться с хорошими специалистами по нашему диагнозу!
  4. toto

    Обострения

    Хм..надо будет внести рацпредложение в МВД и провести широкомасштабные испытания!Хотя контингент ненадежный ,они ведь могут втихаря заниматься рукоблудием,да и эффект плацебо нельзя полностью исключить !
  5. toto

    Обострения

    Вы знаете,когда я придерживался жесткой диеты,правда не по эмбри,а намного круче,у меня тоже выпадали волосы(правда это вообще было время экспериментов,помимо диеты ,я 3 месяца не имел сексуальных контактов ,не исключая самоудовлетворения,т.к. мне казалось что это все плохо на меня действует)в результате всего этого я с 80 кг я ушел на 52 и волосы реально выпадали,потом.когда вернулся к обычному образу жизни все восстановилось,но хочу сказать ,когда сидел на диете состояние было отличное,и еще ,по поводу выпадения волос вполне возможно,что в большей степени сыграло мое сексуальное воздержание!
  6. toto

    А как все начиналось?

    У меня,оно постоянно,тоусиливается.то спадает,один глаз в общем то приходится прикрывать.помогает дексаметазон внутрипопно,а так из лекарств больше ничего не помогает.
  7. toto

    РС.Сборник тем.

    после таких статей,птички поют и солнышко сияет! Спасибо!
  8. toto

    РС.Сборник тем.

    Привт,Колюня ,ты звонил сегодня,я опять винды сношу,переустанавливаю! ты Все таки зарегился?
  9. toto

    Усталость

    А,моя мама все время говорит,-"не будешь кушать совсем ходить не сможешь",я говорю,что ходить не возможно на одних мышцах,без нервной системы,это как самый лучший телевизор никогда не будет работать,если у него сломан блок питания!
  10. Именно не жрать! Очень верно!Вечный порок человечества!
  11. Думаю,Дмитрий,потому что в желтке яйца очень много холестерина и аллергенов!ИМХО,конечно. а белок многие едят без проблем.
  12. Оганизм то,не требует,а требует ,ненасытная утроба!Как говорил,один умный дяденька,Мольер,"Есть нужно,для того что бы жить,но не жить для того что бы жрать!"(в моей редакции)
  13. toto

    Бетаферон

    Да,Дмитрий,но по мимо плавного ухудшения бывает и резкое усиление симптомов!Дмитрий,ходят какие то слухи об испытании нового препарата,позволяющего не только затормозить течение,но и заметно восстановить нервные функции!Не слышал ли ты,что нибудь подобное?
  14. toto

    Рс И Стволовые Клетки

    А сколько это стоит?Плиз,скажите .а Вам удачи и всех благ!
  15. Да уж ,общался,я по телефону с консультантами Суханова!Меня одна дама постоянно переспрашивала-"Как давно у вас атеросклероз ?
×
×
  • Создать...