5cd02409761de5e20849ca5edc5b160c Перейти к контенту

Ленка

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленка

  1. Ленка

    На кухне

    http://insink.ru/Ecolon/ecolon_main.html Эта посуда с керамическим покрытием.
  2. Спасибо большое! Очень много полезного нужного.Я давно сплю на жёсткой кровати и валиком под голову из шелухи гречихи.Теперь на мягком спать вообще не могу(мышцы расслабляются)а так они в тонусе.Сплю года два после книг Майя Гогулан.
  3. Ленка

    Секреты ароматов

    Может кто пробывал Сежа Лютена?хотела узнать ваше мнение.И где предпочитаете покупать духи?
  4. Ленка

    Агар - агар

    Мне задали вопрос « Как принимать агар-агар» для похудения?» На этот вопрос ответ дан Е.Стояновой в книге «Агар-Агар. Ловушка для голода». Она считает наиболее эффективным способом применения агар-агара для похудения в составе горячих напитков. Она рекомендует 1 из двух способов приготовления напитков с агар-агаром: 1) агар-агар растворить в холодной воде, довести до кипения и кипятить еще 1 минуту, 2) засыпать агар-агар в жидкость перед закипанием и кипятить еще 1 минуту. Автор рекомендует употреблять агар –агар одним из трех возможных способов: 1)За 10-20 минут до каждой основной еды в 250 мл жидкости в качестве «предъеды» или 2)Непосредственно в начале основной еды- любой из супов с агар-агаром как горячее первое блюдо, 3)В то время суток, когда ощущается голод: « Голодно – употребляем, не голодно – не употребляеи» Рекомендуемые Стояновой дозировки Агар- Агара В сутки – не более 3-4 грамм На один прием – 1 грамм на 250 мл жидкости. Ни в коем случае не превышать. Эффект по уменьшению голода не повышается, а расстройство пищеварения можно будет себе обеспечить. Обязательно принимать жидкость с агар-агаром в горячем виде, именно в таком виде он способствует снижению аппетита, повышает сытость еды и пролонгирует ощущение сытости
  5. Ленка

    Агар - агар

    Напиши завтра ,как пьётся,а то я ещё не купила.
  6. Ленка

    Агар - агар

    Спасибо!!! Надо будет попробывать.
  7. Ленка

    Агар - агар

    Подскажите где почитать о его лечебных свойствах,слышала,что он помогает похудеть.
  8. Ленка

    Агар - агар

    Здесь можно купить агар-агар. http://www.indianspices.ru/index.php?ct=18...89cc18549e29b23
  9. Подскажите те,кто давно живёт по Эмбри Можно использовать молочные продукты в виде масок для лица (сметана)?
  10. имупро на пищевую непереносимость по имуноглибулинам длительной памяти IgG а IgE мгновенная реакция.Я так поняла,что имупро лучше.
  11. м.Курская(кольцевая) ул Воронцово поле д 14 поликлиникаРАМН 25 каб.тел.495-545-74-23 917-56-54 15т150рублей
  12. Спасибо! Мне тоже показалось,что гемокод подозрителен.На мои вопросы ответов я не получила. Обойдусь имупро,у меня всего на 16 продуктов непереносимость в основном сыры,яйца ,чеснок. За чеснок обидно!
  13. Помогите разобраться! сдала имупро300 и хотела сдать гемотест,но в гемотесте пишут,что он на пищевую непереносимость IgG разве это не одно и тоже?какой тест сдавать на IgE?
  14. Валера а какие ты принимаешь добавки,что бы заменять недостающие витамины и минералы?
  15. Скажите пожалуйста Эмбри советует принимимать дополнительные добавки. Можно-ли принимать комплексные поливитамины или надо всё по отдельности???
×
×
  • Создать...