7b64c2eead37a3225db4639194e8511a Перейти к контенту

w0rm

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Великий Новгород

Достижения w0rm

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. w0rm

    прохождение таможни

    Спасибо, справку возьму в любом случае. Но если у кого-то есть опыт подобный, жду еще ответов/мнений. Просто у меня и с собой и на мне )))
  2. Здравствуйте, планирую впервые выехать за границу, но есть один нюанс, постоянно пользуюсь рядом медицинских приспособлений, но если трость вряд ли вызовет подозрение на таможне, то с остальным сложнее. Я постоянно пользуюсь носимым мочеприемником, он крепится на ноге (бедро или голень), как указано здесь - https://amaron.ru/image/cache/catalog/data/imn/mochepriemnik_noznoy_0,75_2-800x800-product_popup.jpg + в сумке с собой stpe запасной мочеприемник и аксессуары к нему. На сколько это создаст проблемы при пересечении границы, вещь интимная и никто об этом не знает и не хотелось бы чтобы знали. Спасибо.
  3. Друзья есть конкретный вопрос, просьба ответит тем у кого есть прямой опыт или к тем кто знает где получить консультацию по данному вопросу. Пользуюсь мочеприемником постоянно, в связи с этим вопрос, как проходит проверка при поездке заграницу, придерутся ли к этому, придется ли при всех объяснятся, нужны ли какие-то документы и т.д. Буквально, хотелось бы выехать и при этом чтобы тебя не приняли за наркокурьера или террориста и чтобы коллеги, едущие с тобой не узнали об этой интимной подробности. Спасибо.
  4. w0rm

    Рс И Стволовые Клетки

    Рона, да я списался со всеми учреждениями и мне везде ответили что занимаются трансплантацией только клеток гемопоэза, а мне нужен вариант именно возможности регенерации миелина, такого никто не делает. Я сейчас веду переписку с ВМА, с Г.Н. Бисага, это последняя надежда у меня.
  5. w0rm

    Рс И Стволовые Клетки

    вот я тоже подумал что это ошибочная информация
  6. w0rm

    Рс И Стволовые Клетки

    друзья, а кто-нибудь контактировал с клиникой восстановительной неврологии и терапии Онкологического центра им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук, по ссылке указанной Роной есть информация по очень успешному применению ТСК в лечении неврологических заболеваний.
  7. w0rm

    Стволовые клетки

    со всеми списался, жаль, но все занимаются трансплантацией клеток гемопоэза и никто регенерацией миелина.
  8. w0rm

    Рс И Стволовые Клетки

    Спасибо,Рона, написал и им.
  9. w0rm

    Рс И Стволовые Клетки

    Подскажите, а есть ли какие-либо вмешательства для регенерации миелина, поскольку почитав всю тему я понял, что ТСК при РС происходит только для клеток гемопоэза?
  10. w0rm

    Стволовые клетки

    Друзья, поскольку испробовал на себе уже все варианты кроме этого хочу спросить: 1) где у нас в стране возможна грамотная консультация по возможности трансплантации стволовых клеток, на соседнем форуме я нашел только рекомендации обратиться к Бисага Г.Н., в ВМА. Кого еще можете посоветовать? 2) повсюду попадаются рекламы различных "клиник в Израиле", но если кто-то интересовался возможностью трансплантации стволовых клеток в Израильских клиниках, подскажите, куда конкретно можно написать за консультацией? Спасибо.
×
×
  • Создать...