6291a1a1b90434875f9e913c29737007 Перейти к контенту

Newgirl

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Newgirl

  • День рождения 23.07.1968

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    Прежде всего сама жизнь, а также музыка, кино, путешествия, люди, политика, вязание

Недавние посетители профиля

729 просмотров профиля

Достижения Newgirl

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Newgirl

    Снова о причинах...

    милые ребята, бедные "слонята". Еще, помните, на Олимпиаде в Австралии, на одном из этапов, огонь олимпийский везла в руках женщина на коляске, у нее как раз был РС.
  2. Newgirl

    Снова о причинах...

    И я ежегодно даю отказ от прививки против гриппа. Против гепатита тоже был отказ. А вот в 13-летнем возрасте девочкам ставятся прививки от краснухи, это дочке ставили, так как важная прививка для будущей мамы.
  3. Newgirl

    Снова о причинах...

    Мда, это, конечно, является одним из серьезнейших предположений для начала сбоя организма и неправильного ответа иммунной системы. Но есть еще и стрессы, и переохлаждения, и особый склад нервной системы (как врачи говорят, болеют люди с утонченной нервной системой...как хотелось бы быть "потолще", если б от этого зависело здоровье), и травмы (физические). Даже спортсмены порой заболевают РС, а это тренированные люди. Где, что сбивается? Парадокс, действительно, налицо. Получается, лес рубят - щепки летят... Давайте уж жить, не роптать, даже если у нас иммунннитет ни к черту. Простудами можем не болеть почти, зато РС прилип мертвой хваткой. с ним!
  4. Newgirl

    Снова о причинах...

    Я тоже склоняюсь к этой причине. Не всем детишкам нужны безоговорочно прививки, да и порой их ставят при ослабленном организме. А проверить состояние иммунной системы - всегда дорогостоящая процедура. И кто это будет делать новорожденным подряд? Через несколько лет от начала заболевания наткнулась еще на статью "ГОМЕОПАТИЯ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ", на интервью с неизвестным почти в России лауреатом Альтернативной Нобелевской премии по медицине "За лучшую житзнь человечества" Джорджом ВИТУЛКАСОМ. На вопрос, каково его отношение к прививкам как средству профилактики инфекционных заболеваний, он ответил так: - Я с полной уверенностью утверждаю, что они несут ответственность за такие тяжелые заболевания, как РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ, НЕРВНО-МЫШЕЧНЫЕ РАССТРОЙСТВА, БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА. Судите сами: в странах, гда вакцинацию ввели давно, рассеянный склероз цветет пышным цветом, а в арабских и африканских странах, где вакцинировать стали сравнительно недавно, его практически нет. В 1998 г во Франции запретили вакцинацию против гепатита, поскольку статистика подтвердила ее участие в возникновении рассеянного склероза. Я же об этом говорил еще 20 лет назад. Но я хочу быть правильно понятым. Я не против вакцинации вообще. Я утверждаю, что вакцины имеют побочные действия и мы должны точно знать свойства людей, подверженных этим побочным действиям. (статья в газете "Аргументы и факты" № 1/1999 год)
  5. Newgirl

    Усталость

    К примеру. я тоже испытываю относительную бодрость с утра до обеда. Потом идет некий спад.Особенно неприятное время лично мое - 15-18 часов. Не знаю, почему. В 22 часа я оживаю и хочется творить, любить,жить. Когда-то врач объясняла, что в темное время суток вырабатывается какой-то мелатонин которого больным РС не хватает.
  6. Newgirl

    Снова о причинах...

    Предполагается уже немало причин возникновения РС: это и стреесы, и переохлаждения, и последствия перенесенных травм, особенно в детстве, и аллергенный фон организма, и непорядок в работе поджелудочной железы (было предположение, что РС и диабет вызываются одними причинами), и плохая экология, генетич.предрасположенность при всем при том, а вот немногие соглашаются с прививками как причиной разлада иммунной системы, но последние годы больше все таки. Много лет назад встретила статью"Гомеопатия - это здоровье", где лауреат Альтернативной Нобелевской премии по медицине "За лучшую жизнь человечества" 1996 года Джордж Витулкас (основатетель и рук-тель Междун. академии классической гомеопатии) на вопрос, как он относится к прививкам как к ср-вам профилактики инфекцион. заболеваний, ответил: - Я с полной уверенностью утверждаю, что они несут ответственность за такие тяжелые заболевания, как рассеянный склероз, нервно-мышечные расстройства, болезнь Альцгеймера. Судите сами: в странах, где вакцинацию ввели давно, рассеянный склероз цветет пышным цветом, а в арабских и африканских странах, где вакцинировать стали сравнительно недавно, его практически нет. В 1998 году во Франции запретили вакцинацию против гепатита, поскольку статистика подтвердила ее участие в возникновении РС. Я же об этом говорил еще 20 лет назад. ("Аргументы и факты", 1999 г, № 1) Вот и я давно склоняюсь к этой причине как к главнейшей. Не все организмы нуждались в той или иной прививке, но кто ж проверял, это дорогостоящая процуедура выяснения этого вопроса. И ставили почти всем. Ну и выходит, что лес рубят, щепки летят. Не сразу, но догнало. И вроде никто не виноват. Такова жизнь.
  7. Newgirl

    РС и Отцовство

    Я так за Вас рада!!! У меня тоже дочка растет, уже 15.
  8. Ни за что не верьте словам этого человека, может он еще статистику по всем видам заболеваний оставит Простите, не дописала и отправила. Мне неоднократно приходилось слышать от врачей и читать в статьях, что по их наблюдениям, как раз среди больных РС очень много красивых людей. Так и профессор Завалишин из Москвы говорил. Ну, конечно, всякие и среди нас бывают, болезнь к тому же меняет людей. Но тот тип не прав, так огульно заявляя.
×
×
  • Создать...