6a2003f5cc7c95c01dd14edb3a212255 Перейти к контенту

lina

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Достижения lina

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Я пробовала иголки по системе Су-джок.Это было сразу после больницы,где 2 месяца не могли поставить диагноз,в итоге поставили РС и прокапали гормоны.Нарушений было много,параллельно пила кучу таблеток,поэтому не могу сказать точно от чего,но легче стало.По крайней мере тазовые органы восстановились после первого сеанса иголками(была задержка).
  2. lina

    Обострения

    А у меня тоже с волосами проблемы появляются.Первый раз сильно выпадали 2 года назад.Тогда в больницу попала с сильным головокружением(РС тогда не определили,но позже прочитала,что он может первично проявляться именно так).После больнички я быстро восстановилась и начала заниматься волосами.Мезотерапию делали.Тогда кучу анализов сдавала.Нужна была биохимия крови(в норме),анализ на микроэлементы(были низкие показатели железа и цинка),и гормоны(и был только немного повышен тестостерон,но совсем чуть-чуть).А ближе к зиме опять резко стали выпадать и недели через 2 сильное обострение,и тогда уже диагноз поставили.После было вообще не до волос.Постепенно начали густеть.А сейчас вот опять с неимоверной скоростью покидают мою голову.Вообще не знаю что делать.Страшно от того,что это сигнал скорого обострения:(
  3. lina

    Загар

    Я сегодня сходила в солярий.Ничего необычного не почувствовала,голова не кружилась.В общем,пока только положительные эмоции.Буду продолжать экпериментировать!:)
  4. lina

    Бад

    Про Биопарк слышала много хорошего,знакомые пьют,многим помогает.У одной много лет не было обаняния,а теперь появилось.Какой-то эффект от них есть.Но вот как он влияет на РС не знаю.Хочу тоже попробовать.Слушала лекцию Верещагина-впечатляет,хотя и половины слов не понимаю из-за неглубоких познаний в медицине:)Какой-то препарт из их линейки дал настолько хороший эффект,что они планируют его переводить в разряд лекарственных средств.А премию думаю не дают,потому что у них какие-то расхождения с официальной медициной по поводу причин возникновения некоторых заболеваний.Что для меня лично тоже является плюсом,т.к.официалы не далеко ушли в плане лечения РС. Тяньши у меня мама пьет.Но у нее нет РС,поэтому тоже ничего сказать не могу на этот счет.Но вроде как общее состояние улучшают они.
  5. lina

    Центр "Керала"

    мне вот очень хочется попробовать!
  6. Юлёк,рада за тебя.Слава Богу,что всё так.Я просто говорю,что говорит моя врач.В конце концов,у всех разное течение болезни.Может на ком то прием таблеток никак не отразится.Но я на всякий случай пить их не буду:)
  7. Есть только два 100% средства от нежелательной беременности-стерилизация и....воздержание:) Ну и как там еще Фоменко говорил?Безопасная поза:мужчина лежит лицом вниз,женщина сверху)) Ну это все шутки. Моя врач говорит,что гормональные контрацептивы в нашем случае пить нельзя!А она очень грамотный специалист,хотя она не так часто сталкивается с больными РС. А по поводу стерилизации-это конечно личное дело каждого,но я против.Во-первых,все что связано с хирургией,у меня вызывает негативные эмоции,а во-вторых,не теряю надежду,что когда-нибудь найдут "противоядие",все мы будем здоровы,захотим иметь детей,а тут на тебе...А обратно уже ничего не пришьешь:(
×
×
  • Создать...