e0d77ac2a881c4c72a3ef8d52916e3c0 Перейти к контенту

samma

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя samma

  1. samma

    РС и Отцовство

    Согласна с тобой. Тут больше нужно думать о детях, а не освоем желание иметь ребенка. Я очень боялась бы за своего ребенка и врятли рискну((. Но тут вопрос личного характера, кто то решается, а кто-то (как я) нет.
  2. Коенчно! Каждому свое! Пока не попробуешь не узнаешь. Но тут самое главное не останавливаться и идти вперед, искать новые способы!
  3. Почитала! Как я поняла, что это более жесче, чем по Эмбри!
  4. Что такое макробиотика?
  5. Спасибо! Много полезного!
  6. Большое спасибо! Этим я и занимаюсь-собираю информацию. Пытаюсь в ней разобраться-а это не так легко, наверное от этого столько вопросов. Сейчас главное-его правильно подвести к этому! Спасибо тебе огромное! На том форуме тоже была, нужно будет поискать там эту тему!
  7. Спасибо! Неужели и правда эта диета помогает?! А что об этой диете, говорят врачи?
  8. В Москве где можно пройти этот тест?
  9. А где в комплексе: рецепты, продукты, порядок приема и совместимости. Ну как то вот так
  10. Спасибо!!!! Только где взять полное описание этой диеты?
  11. Спасибо за ответ! Спорт-это классно! Вперед!!!
  12. Спасибо за ответы! Знаю, что массаж какой то специальный. А что за физиотерапия?
  13. Знаю Все стараются обойти острые углы. Да, и я на прямую не могу задать ему кучу вопросов. Как ребенок реагирует.
  14. И правильно ли я понимаю: Обострение это возникновение очередной бляшки? Ничего))) А мы не надеямся. Мы Верим. самое главное не сдаваться! А вы наверное как ни кто должны знать, что бывает такое состояние, когда ни чего не хочется. И вот в такие моменты важно встряхнуть человека. А чтобы это ГРАМОТНО сделать, нужно хоть как-то попытаться разобраться и понять!
  15. А возможно добится при помощи данных лекарств- постоянной ремиссии или это, как затишье перед бурей?
  16. Во-первых, хочу Вас поблагодарить за то, что попытались ответить на мои вопросы. Отвечу на Ваши вопросы: 1. Нет, я не последую Вашему совету и не брошу дорого для меня человека. Этот вопрос я задавала, т.к. он сам очень этого боится и я должна помочь ему в борьбе со страхами. И как тут не раз писалось, многое у нас в голове (психология). 2. Что касается вопроса «консервации» - вопрос родился из-за каши в голове по количеству препаратов. И как ниже писал Дмитрий – все современные препараты на это нацелены - (значит, я правильно поняла). 3. Адрес форума нашла сама, как и куча разной литературы (он принципиально ни чего не читает). Потихоньку, ничего не искала и всю информацию до ношу до него. Я уверенна, когда человек не один ему всегда проще. А в этой борьбе важно хоть что-то понимать. Валерий, спасибо за ответы! Патогенетические препараты это- капаксон, ребиф..? Правильно? Реметирующее- это как? Что за препараты (жутко дорогие)-те же о каких писала выше? Правильно?
  17. Добрый день! Я читала Ваш форум, каждый день! Прочитала все!!! Но простите за глупость, многое так и осталось не ясным. Проблема РС касается не меня, а человека, которого я люблю. НО есть вещи, о которых я не могу его спрашивать (мы не очень давно вместе), но которые очень волнуют меня. Некоторые вопросы я пыталась задавать на форуме, но все как-то мягко их обходили, может это психологический момент. НО от этого вопросов (глупых) меньше не стало. 1.Я читала, что РС делится на стадии, т.е. определяется состояние больного. Но как определить (не страдающему РС). Мой мч болен с 1990 года. Обострения два раза в год, раза четыре принимал гормоны, ходит. Сильные головокружения. Так как определить? 2.Читала, много и как понимаю всем грозит коляска(((( Так ли это? 3.Возможно ли «законсервировать болезнь? Может все это (для Вас) понятно, а для меня очень Важно.
  18. Плачу. Скорблю. Он же не давно был на форуме((((
  19. А подход в лечение? Отличается?
  20. Какие результаты?
  21. Значит, есть вероятность, что и в Росии скоро появится этот препарат. А в какой клинике лечитесь?
  22. Вот и я о том же. Насколькл мне известно, у нас его еще не пробовали или не разрешали.
  23. А что TYSABRI есть в Росии? Вроде его только испытывали.
  24. Сомнения, есть от неуверенности и боязни навредить. Он очень сложно переносит малейшее повышение температуры. Два года назад пришлось закончить колоть копаксон (он ему очень помогал и обострений не было три года), началась сильная аллергия.
×
×
  • Создать...