f26c48bc0e317f793a9f953de984c76a Перейти к контенту

Катюня

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Катюня

  • День рождения 02.04.1981

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    493635866

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростовская область г. Шахты
  • Интересы
    Люблю жить и радоваться этой жизни несмотря ни на что!!!

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения Катюня

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Катюня

    РС Ростов-на-Дону

    Ну скажем так, у каждого свое мнение. А я вот у Гончаровой уже 8 лет лечусь, и могу сказать, что с ее помощью чувствую себя не как больной с десятелетним стажем. А на счет Тринитацкого, так в самом начале я тоже к нему попала. И могу сказать одно, это срзу лечение бешеными дозами гормон. А я как то к ним оч. осторожно отношусь, только если уж оч. сильное обострение. И слава Богу, что не начала лечиться у него... Здоровья, удачи.
  2. Катюня

    Постоянная группа

    Спасибо всем за мнения и где то за советы!!! Просто понимаете, понять не могу. Пришла с кучей бумажек снимков и выписок из стационаров. Причем не своих провинциальных специалистов, а областного невролога! Езжу едь к ней каждые 3 месяца, хоть тяжело да и дороговато... Вот и вопрос возникает, каки же бумажки еще нужны!!!??? А платить за группу не буду принципиально!!!!! Я болячку эту ебе не покупала. Пусть наживаются на тех кто здоров и группы делает.
  3. Катюня

    Постоянная группа

    Слушайте!!! Тогда я ничего не понимаю... В июле этого года была у меня очередная перекомиссия. я на нее пошла с распечаткой этого приказа и потребовала постоянную группу, тем более у меня в диагнозе от областного специалиста стоит нижний парапарез. На меня там посмотрели как на ненормальную, и сказали, что я слишком молодая и красивая для постоянной группы!!! Хотя ползаю еле еле, а вторую дали нерабочую еще в 2007 году. Научите пожалуйста тогда как правильно с ВТЭКОМ по этому поводу общаться. Идти ли на конфликт если опять отнекиваться начнут?
  4. Катюня

    РС Ростов-на-Дону

    Привет, извиняюсь за долгое молчание, честно сказать времени не было вообще ... Да я колю копаксон уже год, чувствую себя сейчас гораздо лучше. Даже мысле о выходе на работу возникают... А когда вы записались на прием? Или уже прошли? Как впечатления?
  5. Катюня

    Изменения в жизни

    SVET хочу ответить тебе, возможно конечно я не так выразилась в в своем высказывании, но смысл был в том, что я стала более внимательна к себе. А вот обвинять меня в том, что я люблю себя в ущерб другим совершенно не стоит. Естественно у меня как у нормального Человека всегда есть и остаются люди которые никогда не уйдут из моего сердца!!! Просто жизнь показала, кто есть кто... И не все те друзья, которые как казалось, пытались ими называться... Удачи.
  6. Катюня

    Изменения в жизни

    То, что отсеилось много ненужных людей это точно!!! Только сейчас поняла, что оказывается ждали все что то от меня. Но я теперь решила жить для себя, так как сейчас я собой занимаюсь, такого небыло практически никогда. Все какие то обстоятельства и отговорки. Вобщем конечно может это и эгоистично звучит, но сейчас только все для себя любимой!!! Очень конечно хочется ребенка, но пока не получается... Если Бог даст буду рожать в любом случае, пусть даже особо не уверена в человеке который может потенциально стать его отцом. Это можно сказать моя заветная мечта...
  7. Катюня

    РС Ростов-на-Дону

    Привет Fortochkina, я из Ростовской области г. Шахты. Болею я уже более 10 лет. Все эти годы лечусь у Гончаровой З.А., в РГМУ. Вобщем, что сказать, мне 27 а болею с 13, а вот с 20 лет лечусь в у этого специалиста. Незнаю возможно благодаря ей, как грамотному врачу я всетаки хожу на своих ногах и еще подумываю о возвращении на работу. А вот насчет Вилкова честно говоря ничего незнаю, а где он принимает? Если будут вопросы пиши, всегда буду рада помочь советом.
  8. Катюня

    Копаксон

    Колю копаксон с октября 2007г. В этот период ни одного обострения не наблюдалось. Думаю, что он мне очень даже пошел. Возможно потому, что у меня реметирующее течение. И побочек у меня особо никаких то нет. В самом начале наблюдалось учащенное сердцебиение, но эти симптомы со временем ушли. Вобщем конечно надежда не угасает, думаю в любом случае с Копаксоном лучше чем без него. И кстати с 1 июля этого года начала питаться по Эмбри. Что хочу сказать, мне легче!!! Точно сказать от чего конечно сложно. Но правильно питаться при нашем заболевании, я считаю это самое легкое, что мы для себя можем сделать. Вобщем всем здоровья и терпения.
  9. А у меня вообще очень странно происходит, не могу когда кто то идет сзади. Когда слышу за спиной шаги, подсазнательно замыкаюсь и от этого следовательно походка хуже. Вобщем дикая неуверенность появляется..
  10. Молодец Маришка!!! Теперь твой вопросик.
  11. Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода? Вот такой солнечный вопросик.
  12. Ой.. Если честно то я ответ помню, но помоему это только половина ответа. Папа сейчас на маме в процессе изготовления , но там я помню есть какой то расчет этого всего, а вот его написать точно не смогу. Так что может кто нибудь мне поможет?
  13. Молодец Викуль! Теперь ты задавай свой вопросик.
  14. Ребята, а у меня вопрос будет шуточный, помню еще из моего детства. "Два гвоздя упали в колодец, как фамилия грузина? Жду вариантов
  15. Ребята все гораздо проще.. А вот и ответ. Пока индюк думал, попугай нес всякую чушь. Как результат - попугаи живут 300 лет, а индюк уже в супе
×
×
  • Создать...