ce6b2b1daad3aa6bc32b7d5b8b91aec5 Перейти к контенту

Эльдира

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Эльдира

  • День рождения 31.07.1979

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Москва, СЗАО

Недавние посетители профиля

883 просмотра профиля

Достижения Эльдира

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Эльдира

    Копаксон

    Доброго времени суток! С 19 числа получаю копаксон- и вот уже неделю прогрессирующее обострение- уже не могу дойти до работы- это при том, что перед Новым Годом уже отлежала в стационаре. На пятницу госпитализация, копаксон сказали продолжать делать- он вроде не вызывает обострений.... а я тут темку всю прочла и теперь просто в осадке...
  2. Вчера прокапали первый грамм! Коллективным семейным офтальмологическим(мама)-стоматологическим(я и муж) разумом развели солу-медрол, наладили систему. Муж ставил(хорошо в свое время мы с ним работали в больнице- пригодилось!!), а сынишка крепко держал меня за руку и говорил- не кричи, мама, мужчины ведь не плачут:)))). Результатов пока видимых нет, но я так скоро и не жду. А вот работа моя накрылась:(((((
  3. Татьянка, огромное спасибо!
  4. Когда в первый раз загремела в неврологию в выписке черным по белому стояло- мед отвод от прививок. И врач сказала, что при РС три абсолютных противопоказания- прививки, солнце и баня.
  5. Спасибо! Если лучше не станет- попробую прокапать-выхода другого нет.
  6. Здравствуйте! Вот о чем хочу спросить- был ли у кого опыт капельного введения Солу-медрола на дому? А если был, то как это правильно разводится( на физ растворе, но к нему по-моему еще добавляют панангин, если я не путаю). Прошу тапками не кидать- я сама медик, пусть и узкоспециализированный, понимаю, что это делается в стационаре, но у меня просто пиковая ситуация- во вторник мне уже надо быть на новом месте работы, в стационар ложиться просто некогда- это минимум месяц со всеми анализами и ожиданием очереди. Пробую пока выкарабкаться сама(прихрамываю на правую ногу), но грамма два было бы сделать не лишним. Заранее спасибо.
  7. Добрый вечер! Уменя вот какой вопрос- а можно ли с очагами демиелинизации по спинному мозгу лежать на "колючках"- кажется правильно это называется аппликатор Кузнецова( на тряпочку нашиты пластиковые шипики). Это мне помогает избавится от боли в пояснице, но вот терзают смутные сомненья- а не стимульнет ли это чего не надо? Может кто-нибудь уже пользовался данным аппликатором?
×
×
  • Создать...