a63716c5b5a980419bf8b42de9961a65 Перейти к контенту

kiber

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kiber

  • День рождения 12.11.1978

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    430568343

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    м.о г.Жуковский
  • Интересы
    раньше была работа,сейчас ещё не опридилился!

Недавние посетители профиля

1 100 просмотров профиля

Достижения kiber

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Хочу поделиться своим опытом как мне ставили не тот диагноз! В мониках мне поставили острый рассеяный энцефаломиелит затем через полгода по мрт с контрастом сказали что всё баста у тебя РС , даже бетаферон на мою фамилию выписали. Моё счастье, что я попал в нии неврологии к ДМН Калашниковой на что она ответила, что у меня нет никагого РС а есть какое то системное заболевание , вызвавшее нарушение мозгового кровообращения, где я только не был, что я только не сдавал, все чисто, хочу добавить, что пока я всё это проходил у меня повторился приступ. После этого я случайно попал на госпитализацию в академию Сеченова, там мне сделали повторные анализы - но все чисто, не знаю как меня направили на эхо сердца, которое я ранее делал по месту жительству и на котором всё было в порядке ,так вот оно показало что у меня в левом предсердии находится доброкачественная опухоль-миксома, у которой время от времени отрывались частички которые приводили к эмболии гол. мозга, отсюда и картина РС ,через неделю мне сделали операцию на сердце, после чего ушли боли в руках и ногах, началось восстанавливаться все остальное. Сегодня был у невролога, она сняла диагноз РС. p.s. так что желаю всем счастья и не складывайте руки когда вам ставят РС !
  2. хочу поделится свогим опытом как мне ставили не тот диагноз !в мониках мне поставили острый рассеяный энцефаломиелит затем через пол года по мрт с контрастом сказали что всё баста у тебя РС ,моё счастья что я попал в нии неврологии к дмн Калашниковой на что ана ответила что у меня нет никагого РС а есть какоето системное заболевание , вызвавшее нарушение мозгового кровообращения ,где я только небыл что я толька не здавал ,все чисто ,хочу добавить что пока я всё это проходил у меня повторился пристут . после этого я случайно попал на госпитализацию в академию Сеченога, там мне сделали повторные анализы - но все чисто ,не знаю как меня направили на узи сердца,которое показало что у меня в левом предсердии находится доброкачественная опухоль-миксома.у которой время от времени отрывались частичьки которые приводили к эмболии гол мозга,отсюда и картина РС ,через неделю мне сделали опирацию на сердце,после чего ушли боли в рукахи ногах.началось вастанавливаться все остальное.сегодня был у невролога,ана сняла диагноз РС. p.s.так что желаю всем счастья и не складывайте руки когда вам ставят РС !
  3. Большое человеческое спасибо!
  4. извините но я ещё его не получал!
  5. Галечка большое спасибо что откликнулись на тему ,а какой срок хранения у препарата?
  6. сначала мне ставили острый рассеянный энцефаломиелит затем нарушение мозгового кровобращения вызваного каким то системным заболеванием.видно дело затрудняется тем что у обоих заболеваний происходит процесс деминилизации.от этого и разногласия.
  7. галь а есле в нии неврологии ошибаются и у меня всётаки рс тогда его ждать придётся не знамо сколько.
  8. всем здрасте ! подскажите пожалуста-на мою фамилию в аптеку по региональной льготе пришел бетаферон,заказала его врач из моник, дело в том, что я там не наблюдаюсь и они не в курсе, что в институте неврологии мне ставят диагноз нарушение мозгового кровообращения вызваного каким то васполительным процесом а конкретно васкулит. я уже был в институте ревматологии,все онализы чистые,обратился в институт неврологии но они настаивают что это васкулит,в частности ЗАВАЛИШИН согласен с мнением своих колег.договорился с профессором который ведёт это заболевание в академии им.СЕЧИНОГО жду когда попаду к нему на прием что делать не знаю?
  9. kiber

    Добро пожаловать!

    зравствуйте все! меня зовут дима,я из Жуковского м.о мне 29 лет .1.5 года назад у меня начали болеть руки затем ноги, а в августе этого года был 1 приступ. положили в больницу,выйдя из больницы получил 2группу,при этом поставили диагноз острый рассеянный энцефаломиелит,а в конце декабря я думаю у меня был второй приступ-пропала речь и онемела левая половина лица,теперь наверное поставят РС. до болячки вёл активный образ жизни,95 окончил школу затем 2года службы в ВДВ.к врачам не когда не обращался,грипп всегда переносил на ногах, вот и допереносился!
  10. рона-спасибо,а кто нибуть его употребляет? валер а в чём аллергия у тебя выражается
  11. где достать не знаю,нашли его через знакомых.есть тел93-33-73 г.Донецк врач Белякова Г.А
  12. kiber

    Дмитрий, с Днем Рождения!

    С днём рожденья ! здоровья и счастья !
  13. извини .я думал он к грибам относится
×
×
  • Создать...