05c166bab8a4183efd82b3b71b769737 Перейти к контенту

Альбина albina

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Альбина albina

Зритель

Зритель (1/14)

  • Зачинщик дискуссий Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. В связи со сменой терапии, не пригодились препараты Тимексон и Глатират. Есть по полпачки каждого. Со сроком годности все в порядке, до августа 2023. Хранились в холодильнике. Я в Питере, могу встретиться у метро (у меня синяя ветка). Если кому-то будет интересным, звоните, так как тут бываю редко. Мой телефон +79991221211. Спасибо!
  2. В связи со сменой терапии, не пригодились препараты Тимексон и Глатират. Есть по полпачки каждого. Со сроком годности все в порядке, до августа 2023. Хранились в холодильнике. Я в Питере, могу встретиться у метро (у меня синяя ветка). Если кому-то будет интересным, звоните, так как тут бываю редко. Мой телефон +79991221211. Спасибо!
  3. Альбина albina

    Глатират

    Спасибо! Вот это позитивная история! Да, я тоже начала колоть )))
  4. Альбина albina

    Глатират

    Спасибо. А по эффекту? Уменьшается количество очагов? Сокращается количество обострений?
  5. Альбина albina

    Глатират

    Отзывы на Глатират, как переносится. Несмотря на то, что у всех по-разному. Это же тема по Глатирату, если я не ошибаюсь.
  6. Альбина albina

    Глатират

    Ну совет совсем не по теме, я ведь просила отзывы. Спасибо (не утруждайте себя ответом).
  7. Альбина albina

    Глатират

    А про Глатират?
  8. Альбина albina

    Глатират

    Всем добрый день! Хотела попросить свежих отзывов о Глатирате. Врач сказал, что будет Тимексон, читала положительные отзывы о нем и уже настроилась, а в аптеке выдали Глатират. Очень боюсь начинать ПИТРС. РС поставили в апреле 2009 года, колоть ПИТРС я побоялась (начиталась отзывов про лекарства и побочные эффекты). В декабре 2020 был второй эпизод (на МРТ увеличение количества очагов, нарушилась чувствительность в правой ноге аж до груди, потом вообще нога подворачиваться стала и быстро уставать). В мае получила СинноВекс (думала, проще колоть, раз в неделю всего и внутримышечно), но опять же побоялась даже начинать после прочтения инструкции. Попросила у врача глатирамера ацетат. Сегодня получила Глатират. Читаю форум и боюсь-боюсь-боюсь. Вроде 12 лет прожила без особых проблем (катаюсь на велике, роликах, скейте, сноуборде, горных лыжах, коньках, много и на большие расстояния хожу, бегаю в парке). Связываю второй эпизод с резкой сменой климата (7 лет прожила в Бразилии и приехала в ноябре из +30 в минусовую температуру) и довольно нервным годом (там и пандемия, и личные проблемы). Боюсь вмешиваться в организм, боюсь эффекта отмены (что хуже станет, если прекращу), не хочу быть привязанной к уколам и к одной стране (в России постоянно жить не получится, так как муж иностранец). Что делать? Поделитесь позитивными историями!
  9. Есть две упаковки, полные. Получила в мае, а в сентябре уже срок истекает. То есть месяц остался, использовать не успела. Кому срочно нужно. Питер.
×
×
  • Создать...