be1950af1e5f8b57c1bb4afbb820f7bb Перейти к контенту

Яков Победаш

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Иркутск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Яков Победаш

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Яков Победаш

    Усталость

    Прежде чем убеждать врачей что реабилитация это не менее важный момент в лечении РС, надо сначала в это убедиться самим. А вообще не плохо было бы, чтобы те деньги которые они тратят на дорогостоящие лекарства можно было бы отправить на реабилитацию. ?
  2. Яков Победаш

    Усталость

    Спасибо что ответили.
  3. Рассеянники -это люди будущего, они сейчас опробуют те технологии и проблемы которые в будущем будут преследовать все человечество, мы как космонавты, как испытатели новых методик выживания в обществе, где больше не нужно будет работать мышцами, а только головой, их заменит компьютер. Жаль что таких гениев никто в серьез не ставит, надеюсь кто-нибудь в конце концов обратит на это внимание.
  4. А по центрам? Прошу прощения, я еще не все понял, например, не могу разобраться как отреагировать на ваши комментарии синим шрифтом, простите если обидел. Просто есть Китайская мудрость, если у тебя что-то не работает не жалей об этом, воспользуйся тем что еще работает. Я понял больные РС это очень умные большие и добрые люди, они думают головой, и чувствуют сердцем, где другие уже отказались, т.к. остальные части тела у них сдаются, только им нужно научиться это использовать.
  5. Яков Победаш

    Усталость

    Мы иногда придумываем то, чего нет, а потом на это обижаемся.
  6. Яков Победаш

    Усталость

    Спасибо, что рассмешили, иногда чего-то проще не замечать, и оно само исчезнет.
  7. Яков Победаш

    Усталость

    Кто Вам это сказал, врачи, они нас боятся, есть только одно но, не нужно сильно стартовать, а все делать медленно и аккуратно. Врачи боятся приступов-кризов, но их можно избежать, главное цель. Вы все кому-нибудь нужны, начинайте бороться ради своих близких, они очень этого ждут. Всем терпения. И главное не обижаться ни на кого.
  8. Яков Победаш

    Усталость

    Давайте перестанем жаловаться, поделимся успехами борьбы с этим недугом, как усталость. Да мы устаем, но нам надо научиться отдыхать так, чтобы мы с каждым днем делали все больше и больше. Расскажите как у Вас это получается. Думаю что всем нам это будет полезнее.
  9. Хочу поделиться опытом, снятия спастики физическими упражнениями. Методами образования и самообразования, как средства реабилитации от психо-социальных недомоганий. Увеличение роли самооценки и значимости в обществе. Прошу рассказать всех, у кого получилось справиться в каким-нибудь синдромом РС. Спасибо.
  10. Сбор информации по центрам реабилитации инвалидов РС по МСС, и формы и методики немедикаментозной помощи и ее роль и значение в нашей жизни.
×
×
  • Создать...