b54c0f9e639425f6537b6a7012e99bf5 Перейти к контенту

Kristina_Kr

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kristina_Kr

  1. Кстати мне тоже МНН выписывает врач даже сам говорит что это для того чтоб аптека наверняка дала препарат а не привязывалась к торговому названию. Таким кстати образом я опробовала тебериф с которого не собираюсь никуда деваться)
  2. Хм. А что по побочкам у него? Стандартное гриппозное состояние или чего? Мне интерферон 1а назначают, и я так понимаю, что в аптеке получу тебериф (или в России сейчас что-то еще выдают?).
  3. Kristina_Kr

    как достать\ взять Бетаферон...

    Кажется все же нет его тут. По крайней мере ни разу в наличии в аптеках не видела. Тоже переехала из-за рубежа, я так понимаю из вариантов российский интерферон бета 1б сейчас основной. Видимо, буду на него переходить. Тут где то на форуме видела, люди так делали.
  4. Kristina_Kr

    И снова интерферон бета-1б

    мне его прописали. я относительно недавно с диагнозом, раньше была вся в шишках теперь через раз, то нормально поставлю то нет. Но думаю, что скоро приловчусь. По самочувствию вроде нормально.
  5. как по мне нормальные, как тут написано: те же яйца… использовала оба препарата, особой разницы не заметила. гриппоподобное состояние это да, но проходит же, от побочек никуда не денешься, все же не витаминки колим
×
×
  • Создать...