487af5c0162da1b7914f4607fe7ae0e5 Перейти к контенту

Jul

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Jul

  • День рождения 09.08.1976

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

960 просмотров профиля

Достижения Jul

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. SVET

    С днем рождения!

  2. Jul

    Копаксон

    Я с удовольствием, но такой вариант мне не подойдет, т.к. сама я еще не в состоянии куда-либо добраться. И просить мне по крайней мере на данный момент некого. Может у тебя живет кто-то из знакомых в Москве, тогда бы они забрали и отправили. А что такое, вообще, dhl ? Я просто никогда ничего не отправляла ни почтой, ни как.
  3. Jul

    Копаксон

    Остались последние три пачки копаксона. Кому нужен? Срок годности до мая, поэтому срочно нужно кому-то отдать.
  4. Jul

    Копаксон

    Кому нужен еще Копаксон? У меня есть три пачки. Только нужно, чтобы его забрали сами в Москве.
  5. Я никогда не любила читать, хотя научилась рано. Мне просто было не интересно. Муж, наоборот дочитался до падения зрения. Старший сын читает с 4 лет, но сейчас ему 12 и чтение ему вообще не интересно. Читает только, что положено по школьной программе за 5 мин. по диагонали.
  6. Мне гормоны прокололи только через год после родов. И вообще я до этого ничем не лечилась, т. к. не знала, что у меня РС. Мне же в 13 лет не стали ставить такой диагноз на основании всего лишь одного выраженного обострения. И я все эти годы жила с уверенностью, что я полностью здорова. Может оно и к лучшему, а так бы и детей рожать не стала и циклилась бы постоянно на болезни и от этого обострения случались бы. А так много лет прожила в счастливом неведении.
  7. Здравствуйте! Я больна РС с 13 лет. После первого обострения была ремиссия 12 лет, во время которой родила двоих детей . Только после вторых родов началось ухудшение. Но я так думаю, что роды здесь ни при чем. Проанализировав все, я пришла к выводу, что у меня на протяжение всего времени шло плавное ухудшение, без выраженных обострений. Просто оно настолько было медленное, что я только через полгода после родов поняла, что мне стало хуже. Так что сложно судить: роды это спровоцировали или само по себе течение такое. Но при любом раскладе я ни на секунду не пожалела, что родила. Пусть здоровье стало хуже, но ничто не заменит мне счастья иметь детей.
  8. Jul

    Копаксон

    Я лечусь у (не знаю как его назвать). Он биоэнерготерапевт, массажист, специалист по нетрадиционной медицине. Он работает с древними медицинскими трудами . Ну и свои разработки на основе них. Умный мужик. Только вот наши ученые мужи им не заинтересовались. Зато иностранцы готовы ему предложить все, лишь бы он открыл им свои секреты. Так что тороплюсь у него полечиться, а то свалит за границу и все. Смысл лечения именно нашего заболевания у него заключается в том, чтобы сначала восстановить имунную систему. Потом начинают рассасываться рубцы и восстанавливаться миелин. У одной девушки на это ушло 2 года, но зато сейчас она здорова.Используются различные природные материалы.
  9. Jul

    Копаксон

    А где ты живешь? Мне конечно проще будет отдать москвичу, потому что сама живу в Москве. А если отправлять куда-то, то я даже не знаю как, ведь копаксон нужно хранить только в холодильнике.
  10. Jul

    Копаксон

    Здравствуйте! Я давно просматриваю этот форум как гость. Но не вступаю в беседу, так как полезного ничего предложить не могу. Да и здесь каждый выбирает сам, что для него полезно. Я полтора года лечилась копаксоном, но вот уже 4 месяца, как решила отказаться от всех препаратов в пользу нетрадиционной медицины. Но у меня остался неиспользованным копаксон. Могу предложить его тем, кто нуждается.
×
×
  • Создать...