4baeb66a87c04645ed01711a87a43138 Перейти к контенту

Lolka

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Lolka последний раз побеждал 27 Августа 2023

Lolka - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Lolka

  1. Lolka

    Как Мы Ходим...

    А еще так. Выхожу з подъезда. 5 шагов до двери. В это время дверь открывает сосед, видит меня и говорит: - Я дверь подержу, выходите. - Не надо, спасибо, я сама. - Что вы. Я подержу. - Спасибо. Проходите. - Мне не сложно. Вздыхаю и пытаюсь протиснуться мимо. Хороший человек, а не понимает, что мешает) А с другой стороны. В Эмиратах, пока жду мужа на улице в инвалидной коляске, за 15 минут 2-3 человека обязательно подойдут и 1000 раз извиняясь спросят, не нужна ли мне помощь. Приятно)
  2. Что-то не хотят они создаваться. Видимо, устали за 20 лет болезни(
  3. Но Вы же сами рассказывали как Сипонимод хорошо подошёл. Нога сгибаться стала и другое. У меня тоже "циркуль" вместо левой ноги. Получается, какие-то перспективы всё же есть
  4. Так до нас и перспективное дойдёт лет через 20. У нас ПИТРСы стали давать через 10 лет после вас
  5. Lolka

    Терифлунамид исчез!

    Он ответит словами классика: ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ)
  6. Lolka

    Изменения сна

    Только, когда просыпаешься от того, что тебе жарко, снять носки самостоятельно ой как трудно. Потому, что тебе жарко и просто встать или поднять ногу даже лёжа уже не можешь.
  7. Lolka

    Трансфер-фактор

    Где же вы раньше были? Спасительница Как же задолбали эти торгаши, которые пытаются заработать деньги буквально на всех, обманывая и мошенничая. 40 минут висит это г. Где модераторы?
  8. Lolka

    Диаскинтест при РС

    Мне тоже перед переводом на Финголимод после Интерферона дали целый список анализов и специалистов, в котором был этот тест. После прочей беготни на него не хватило сил. Тем более, что делать нужно было в Тубдиспансере. Записаться, сделать, проверить. Решила - ну его. Поехала за Финголимодом так. Куча врачей не заметили и ничего не сказали.
  9. Sorry, you have been blocked You are unable to access vpravda.ru Это всех так встречают? Хоть вкратце скажите, что за средство такое секретное
  10. Lolka

    Гилениа

    В понедельник выпила первую таблетку. Сутки с Холтером и во вторник домой. Видимо, Финголимод-интели не титруют. Во всяком случае в инструкции этого нет. Сразу начала принимать 0,5. Теперь все неприятные симптомы привязываю к нему. Головная боль в первый день от лекарства, а не от того, что на поезд пришлось встать в 4 утра. Привкус во рту тоже от него, а не от тиоктовой кислоты как было раньше. Немного в напряге. Чего-то жду, а не надо бы)
  11. Откуда такая информация? В показаниях только онкология.
  12. Lolka

    Гилениа

    Мне ВПРС поставили сразу, как определили болезнь. Не знаю, так положено было или это врач гениальный попался. Первое обострение сняли и я восстановилась полностью. Пока было всё хорошо, как-то не особо вникала в буквы и цифры. Препарат пробовала сама в 19-м году. Уж очень его разрекламировали красиво по телевизору. Вау! Прорыв! Панацея! Только вот неврологи о нём не знали и назначать его не хотели. Загадочно улыбались и говорили, что он мне не показан. Купила, попробовала. Всё, как прописано в инструкции, с анализами и т.д. Только деньги потратила и нервы, пока за него боролась. Потом оказалось, что Лейковир даже не был включен в неврологические протоколы, хотя его потом еще несколько лет продавали в аптеке. Т.е. он никому, выходит, не был показан. Хорошо, хоть не навредила себе. Только вес потеряла, до сих пор не набирается.
  13. Lolka

    Гилениа

    Я и не жду. Устала ждать на Лейковире, на Интерфероне, надеялась на Сипонимод. А теперь, когда назначили Финголимод, как-то устала. Барабанность полнейшая. Знаете, всё познаётся в сравнении. Понимаю, что если у тебя одна нога, а у кого-то ни одной, то это не утешение. Недавно лежала в больнице. У молодой красивой женщины определили БАС. Рядом у соседки был такой тремор, что она покормить себя не могла. А женщина напротив так радовалась, что у неё не РС пока не поставили синдром цадасил. Радость сменилась слезами. И тогда, глядя на всё это, я подумала, что у меня, похоже, всё не так уж и страшно(
×
×
  • Создать...