e025eda9ba751ef88eaa73424592daa9 Перейти к контенту

anisolga79

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения anisolga79

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    на сайте я уже бывала спасибо! Хотелось бы отзывов)
  2. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Вопрос к тем у кого есть инвалидность. Ездили ли вы на санаторно-курортное лечение? Мне предлагают Зарю, еще есть Анапа, но там нет мест. Был ли кто-нибудь в Заре? Как там условия и лечение? Возможно ли взять с собой ребенка 5 лет.
  3. Поздравляю от всей души! Это такое чудо когда на свет появляется новый маленький человечек!
  4. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Да девушки именно про Питер спрашиваю :). Можно в личку кто сможет посоветовать
  5. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Девушки извините может не в тему не знаю где еще можно спросить Посоветуйте в нашем славном городе гинеколога который при лечении учитывает болезнь РС А пришла к обычному она мне имунностимуляторов выписала, которых естест нельзя
  6. А на русском есть какие-то аналогичные книжки? Посоветуйте где можно купить.
  7. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    22 апреля еду на Приморский, 37 на психологические тренинги. Кто-нибудь еще едит? Илья, у вас лечащий врач не Ильвес случайно?
  8. anisolga79

    Копаксон

    Мне сегодня первый раз наконец то выписали рецепт на Копаксон. Вроде бы надеются что появится и у нас в Санкт-Петербурге. Очень надеюсь что он помогает. И надеюсь что появится. Что меня больше всегод удивляет что в таком большом городе с Копаксоном проблем больше всего!
  9. anisolga79

    Копаксон

    Мне выписали копаксон но по региональной очереди в Питере его нет, а так надеюсь на него. Инвалидность пока не получала надо лоGиться в больницу а времени нет, работаю и воспитываю маленького сына одна. Если бы мне не подошел копаксон отдала бы другим нуGдающимся
  10. Не помню когда у меня в последний раз была повышенная температура. Простуда у меня определяется по герпесу на губаx. Лечу только мазями. А так всегда была активной занималась спортом. Вот только прочитав Майду подумала что моет действительно все идет с детства. В 5 лет леала в больнице с пиелонифритом. А три года назад родила не спала сутками, ячмени выскакивали на глазаX. Псиxовала. Тогда то у меня и произошло первое обострение - ретробульбарный неврит.
  11. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Тотолян еще в отпуске была у Ильвеса. Очень приятный врач. Сказал что сейчас напряенка по поводу препаратов. Я говорю с такой болезнью надо ить в другой стране. Он сказал если есть возмоность конечно езайте, там с препаратами нет проблем
  12. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Спасибо сегодня очу сездить надеюсь она вышла из отпуска :)
  13. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    А таке отелось бы найти из Питера соратников по нашей общей проблеме. Пишите буду очень рада
  14. anisolga79

    РС.Сборник тем.

    Меня интересует кто знает Наталью Агафоновну Тотолян. Как то приеала к ней а она оказалась в отпуске. Вопрос есть ли какая нибудь информация о ней? И как она вам как врач?
×
×
  • Создать...