10cb02ad67ed70bb1569c6ccfd1f9fde Перейти к контенту

droppi

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения droppi

  1. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Понял, спасибо за ответы
  2. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за, примерно, сколько часов до укола вы достаëте плегриди из холодильника?
  3. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Такой вопрос: врач рекомендовала лекарство за ночь до укола доставать из холодильника. А вы за какое время до укола достаёте шприц из холодильника?
  4. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете, можно ли после того как достал плегриди из холодильника примерно на сутки, потом положить обратно в холодильник, и через какое-то время достать для укола? Не критична ли такая неоднократная смена температур?
  5. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я ставлю уколы вечером по пятницам. то не страшно. если в пятницу пропустил и поставлю на следующий день в субботу, например, до обеда?
  6. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    О, повезло вам!) Отлично, благодарю за ответ)
  7. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. у кого после укола есть температура 1-2 дня, вы ходите на работу или вообще куда либо из дома, либо нужно сидеть дома?
  8. Остался тебериф. Кому нужно -пишите : whatsapp 89221859004 (Здесь бываю не часто)
  9. Сегодня был на приёме - медотвод мне не дадут, т.к. нет противопоказаний. Врач скащала, что многие пациенты вакцинированы и всё впорядке. А вы почему решили не делать прививку? Чтобы на дистанте оставили?) За видео благодарю - посмотрю. Спасибо за ответ.
  10. Доброго времени суток. Не могу решиться, делать прививку от ковид или нет. Лечащий врач сказала. что противопоказаний нет, но если на работе не напрягают, то и не делай) (ставлю уколы тебериф). Кто колет интерферон бета 1а и делал прививку, можете написать ваши отзывы пожалуйста?
  11. droppi

    ПЛЕГРИДИ

    Мне лечащий врач давно выписала ежедневно пить с утра капли с витамином д3 - Аквадетрим. например. Я пью по 8 капель (сколько это в МЕ не помню, у аквадетрима одна дозировка). Если лейкоциты ниже, примерно, 2.8 - 2.5, то пью пару недель фолиевую кислоту плюсом к аквадетриму и всё норм. Нужные вам дозировки лучше у врача спросить.
  12. Спасибо! Буду делать)
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал избавиться от шишек с помощью физиотерапии: массажем/ультразвуком?
×
×
  • Создать...