db8f77027c3be49add7e5e278c5a69aa Перейти к контенту

Алина89

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Алина89

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Поняла, спасибо
  2. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я жду как и все волшебной таблетки) на самом деле, просто хотела понять, на сколько правда, что Окревус держит в постоянной ремиссии, не даёт возможности Новым очагам появляться, старым расти и т.д. как мне его описал врач.
  3. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    и те кто уже на Окревусе, расскажите пожалуйста как переносите? Какие побочки? Есть ли реально улучшения? Извините, что столько вопросов)
  4. Алина89

    Текфидера (диметилфумарат)

    Подскажите ещё, кто-то знаком с препаратом Текфидера?
  5. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Да, я к Лиждвой платно ходила тоже. Попробую ещё записаться, спасибо
  6. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Наталья, очень приятно!) спасибо! Я так и поняла, что это уловка, когда сегодня приехала туда. Более того скажу, четыре года назад была в Юсуповской больнице, отдала кучу денег за приём, мне «почесали пятку» и отправили в Моники.
  7. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я прописана в МО, в Балашихе, там к неврологу не попасть, я хожу только получать рецепты на глатимеру. И по поводу всех изменний ссылаются на Моники. В Моники первое время была у Лиждвой, потом попадала к разным врачам. Лиждва мне предлагала перейти только на таблетки, но от них полочки ппц....В прошлом году ездила в Питер к Ильвесу, сказал продолжать колоть тимексон, хотя он мне тяжело даётся. Сегодня ездила в Московский центр РС, за год очаги увеличились. Сказали, что тимексон это лекарства 90х, что оно особо не помогает и раз есть отрицательная динамика, нужно менять препарат. Посоветовал Окревус, но самой покупать его нереально. Не знаю насколько влиятельна рекомендация из частной клиники для Моники. Может посоветуете врача в Моники? Или как лучше сделать? Извините, за большие письма, я здесь первый раз)) кстати, меня зовут Алина, буду рада общению))
  8. Алина89

    Окревус (Окрелизумаб)

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого и как в Моники можно поучить перевод с глатимера на Окревус? Или где это можно сделать! Заранее благодарна за помощь!
×
×
  • Создать...