40685e1972b3db75e62ae460a783cc13 Перейти к контенту

Nagiko

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nagiko

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Есть один в мозжечке.. это и пугает
  2. Размер очагов увеличивается со временем? ПИТРС в этом могут помочь?
  3. Бывает РБН без «горящих» очагов?
  4. Ищу мнение людей, которые столкнулись с РС и АИТ в одном теле, а так же на сколько быстро могут потухнуть очаги после пульс терапии.
  5. На осмотре в травмпункте в Гермгольца сказали сделать МРТ без контраста, он показал очаги демиелинизации. Далее пункция, 5 капельниц солу-медрола и через неделю начало курса метипреда. На пятый день приема таблеток в гормонах МРТ с контрастом (очаги не копят). Вот могли ли они так быстро потухнуть?
  6. Первая МРТ была без контраста, вторая с контрастом спустя 2,5 недели (после солу-медрола, который начали капать через день после первой МРТ) с контрастом. Могли ли очаги так быстро затухнуть?
  7. Пришли результаты на анализы: 1) Антиядерные антитела (ANA кол.) 2) Антитела к 2-х спиральной ДНК 3) Антитела к фосфолипидам IgG 4) Антитела к фосфолипидам IgM 5) Антитела к кардиолипину (IgA, IgG, IgM) 6) Антитела к борреоиозу IgG Может подскажете для чего меня попросили их сдать? Последний мне понятен.
  8. Добрый день. 3 мес после КС и послеродовой депрессии, неудачного ГВ, маститов, пункций, температур и обмороков с ударом головой спустя 2 мес с подозрением на РБН госпитализировали в 24-ю больницу, прокапали 5 капельниц Солу-медрола. Перед ними взяли пункцию (определили 2 тип). После второй капельницы глазу стало легче и начала кружится голова (как пьяная ходила). Конечно нервы, паника... Спустя неделю попадаю на приём к Хачановой (немного шатает, испугана, паническая атака..). Доктор говорит, что не знает обострение это после лечения или реакция на гормоны... да ещё и покалывания начались в ногах и руках. До этой истории болела лопатка и слабось в правой руке (думала в неудобной позе бутылочку держу, которая не ушла до сих пор. Доктор назначает ещё курс Метипреда (впереди праздники и если с вами что-то случится, мы не знаем что с вами делать, так что попейте, а потом посмотрим), в таблетках по убывающей 14 таюблеток в день 10 дней и далее на понижение. Много лет наблюдаюсь у эндокринолога (АИТ), компенсирую Эутироксом 88. Пью АД, очень переживаю. После приема гормонов (солу) сделала МРТ с контрастом очаги в ГМ есть, контраст не копят, грудь чистая, шея- остеохондроз. Узи сосудов- терпимо, но при запрокидывании головы назад кровоток пережимается. Голова болит каждый день! В основном висок и за ухом. Прочитала, что второй тип синтеза может быть и при АИТ. ОКТ сделала в Винцере все прекрасно, вроде как и РБН не было... Захарова сомневалась в диагнозе РС, но после звонка (какому-то своему знакомому), решила, что да... (маленький очаг у мозжечка, который не видели радиологи). Мне 37. Пытаюсь выровнять себя АД,не держат.. Психолог и психотерапевт сделали только хуже. Жду приема у Хачановой. Читаю форум, Спасибо вам большое.
  9. Nagiko

    Вопросы

    Может ли ЛП показать второй тип синтеза при наличии Аутоимунного тиреоидита щитовидной железы?
×
×
  • Создать...