a5842a64dc9316e3330bbce2a3805c04 Перейти к контенту

Алёна И

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алёна И

  1. Добрый вечер! В больнице ,катетер поставили, теперь ставят капельницы и далее сказали самокатетеризация специальные продаются в аптеке, но смогу ли я это делать вот вопрос. Спасибо и долгой ремиссии всем.
  2. Спасибо! Теперь только в понедельник.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста , может у кого есть такое , отсутствие позывов к мочеиспусканию. Раньше надавливала на живот что-то чувствовала , что надо идти в туалет. Сейчас ни так , ни так не чувствую. Может кому назначали лечение напишите пожалуйста.
  4. Алёна И

    Мавенклад

    Какие статьи не читаю , везде пишут что вызывает онкологию. Мне прямо страшно становится, не знаю соглашаться на препарат или нет.
  5. Добрый вечер! Отзовитесь пожалуйста , кто принимает Мавенклад. Какие побочки и правда ли что вызывает инфекцию, облысение и онкологию? Постоянно заменяют инфибетту на интнферон 1 б биокард и на оборот из-за этого у меня обострения с атаксией и проблема с ногами и ходьбой. Обещали перевести на мавенклад, почитала о препарате и стало страшно. Может кто-нибудь на нём , ответьте пожалуйста как себя чувствуете?
  6. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Я шесть лет была на синновексе и у меня такого вообще не было, а тут обидно что с ногами та же картина немеют млеют и голову ведёт и так далее что говорить да ещё и вес увеличился .Буду надеяться, что после периода привыкания всё восстановится.
  7. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    У меня вес 58-60 кг не знаю субтильный или нет организм , но депрессия из--за увеличения веса точно появляется.
  8. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Я бы рада ходить на консультацию хоть каждый день, но нет возможности, а на приём назначили через 3 месяца после приёма инфибетты. Я сразу заметила, что что-тот не то с весом, надеюсь эти побочки пройдут со временем. Поэтому и спрашиваю у всех может у кого такое было.
  9. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Спасибо! Анализы сдать на что ? Правильно я понимаю на гормоны?
  10. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Спасибо! В деревнях помощи нет никакой ни спросить ни проконсультироваться.
  11. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Спасибо!
  12. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Читала в теме инфибета что-то не нашла. И ещё хотела спросить если я иногородняя по омс в Москве куда мне лучше обратиться ? Позвонила в ЦРС мне ответили что по направлению с регионов не принимают.
  13. Алёна И

    ИНФИБЕТА

    Добрый вечер! Кто принимал инфибету подскажите было ли у Вас такое боль , зуд , покраснение в местах инъекции не проходит месяц , сильная тяжесть, спастичность мление в ногах, увеличение веса аж на 5 кг при обычном образе жизни. Принимаю месяц, единственное что прошло это температура поднимается до 37, а в начале лечения поднималась до 39. Будет ли какое-то улучшение потом или так будет всегда, и сколько идёт привыкание к препарату. Паралельно принимаю тиогамма и бетасерк может от них побочки? Лечащий врач находится далеко,нет возможности проконсультироваться . Понимаю, что у каждого всё индивидуально, но за любой ответ огромное спасибо!
  14. Спасибо большое за поддержку и советы! Наверно у меня всё-таки обострение.
  15. Спасибо за советы! Значит всё-таки есть головокружение перейду пока на 2 таблетки. Тут же уже не понимаешь от таблеток это или обострение или проявление болезни. Каждый день что-то, то ноги совсем млеют не ходят, то мышцы сильно напряжены, жжение вообще не проходит, то в стороны ведёт вместе с головой. Дошло до того , что утром боюсь с постели вставать,зато когда лежу ничего не болит . У меня ПИТР синовекс, но с апреля назначили инфибету, но ещё нет препарата, не пришло. Может начну колоть легче станет говорят он сильнее.
  16. Добрый вечер! Подскажите было ли у кого такое. Врач назначил нейромидин на жалобы на сильное жжение, начала принимать 3 р. в сутки . У меня повысилось давление явного головокружения нет , но как-то голову и всё тело в сторону ведёт . Это может вызвать препарат? В побочных эффектах я вроде такого не нашла. Может на время не принимать или это нормальное явление.
  17. Алёна И

    Жжение в ногах.

    Спасибо! А то и правда вдруг не продадут.
  18. Алёна И

    Жжение в ногах.

    Ой я плачу почти каждый день! У меня сильно горят перестают только на 5-10 мин и опять. Спасибо за помощь. Куплю нейронтин может отпустит.
  19. Алёна И

    Жжение в ногах.

    У Вас долго проходило?
  20. Добрый вечер! Может у кого-то было такое. Во время обострения было сильное жжение и онемение правой ноги. После пульс терапии в декабре жжение прошло, а спустя 3 месяца жжение вернулось только на другую ногу правую. Да такое как горчицей натёрли. В интернете никаких лекарственных препаратов от жжения не могу найти. Может у кого -то было такое поделитесь чем спасались.
  21. Алёна И

    Вопросы

    Митоксантрон это что за препарат?
  22. Алёна И

    Вопросы

    А может действительно где просмотрели, просто так же не будет так прогресировать.
  23. Алёна И

    Вопросы

    Делала всего, у меня в шее тоже есть. И в 2014 г при обострении у меня очаги контраст не накапливали.
×
×
  • Создать...