3d9e392e36482d99a3aff1f9e7e55712 Перейти к контенту

Яна_g35

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Тихорецк

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Яна_g35

Зритель

Зритель (1/14)

13

Репутация

  1. А я теперь буду знать, что строго на строго нужно писать только в той теме которая соответствует моему вопросу, иначе арестуют. Думаю мне как новенькой это простительно.
  2. Лайтовый. Глатирамира ацетат.
  3. Да что ж такое, тогда и про тему наркоза и зубов тоже не сюда следовательно!
  4. Такой вопрос, опять же вернёмся к теме беременности. Если лёгкое течение РС, питрс не принимал еще ни разу. Но его назначили. Как лучше сначала, беременность а потом колоть или наоборот? Врач сказала сначала проколоть год, а после беременеть. Но...Ведь велика вероятность что питрс может не сразу подойти и вылезут побочки и это займёт время на подбор другого препарата. Поделитесь мнением)) На другом форуме судачат, что лучше сначала беременность, пока нет обострений. Но тогда вообще зачем питрс если нет обострения и не было?
  5. Яна_g35

    Лечение зубов

    Я не задумывалась о воздействии анестезии на РС, думаю у всех по разному. Но я удаляла с анестезией и зубы мудрости и перманентный макияж так же с анестезией делала, никаких побочек не было. А вот после наркоза КС, как раз таки всё и началось, НО врач мне сразу сказала, что болезнь запустил не наркоз, а беременность и роды. Опять же правда это или нет я не знаю. У врачей разные мнения на этот счёт.
  6. Отлично. Значит так и сделаю
  7. Спасибо большое за информацию))
  8. Завтра попробую сделать сама.
  9. Будете смеяться, но я сама бывший специалист по образованию техник 1 категории, знала в идеале комп...спустя 8 лет не контача с ноутом, забыла всё...только то могу провести, разобрать и собрать...точно РС блин
  10. Просто было однажды такое в жизни, что из за одной несчастной бумажки не попала на операцию... к которой готовилась больше года...лаборант напутала с датами и все...через такой треш пройти пришлось...и поэтому уже видимо отложился в голове страх, что если вдруг какой то бумажки не хватает то все трындец...шиииза....
  11. Та кипишь на счет документов...прорвёмся вообщем...Спешить то действительно некуда...
  12. Проблема не в скорости ответа, а в том, что не получилось прикрепить файлы выписок и мрт, вот и всё, пришлось отправить просто письмо без документов и переживаю что просто пропустят его т.к. не полное письмо. И письмо застряло в исходящих,но мне уже пояснили, что его просто когда прочтут, оно пропадёт с исходящих. Вот и всё.
  13. Да. Проблема. Не имею представления как с диска перенести данные МРТ если там больше дюжины файлов и системных данных, а картинки мрт открываются только через специальную прогу. Получается нужно тупо все подряд копировать и все. Так?
×
×
  • Создать...