d5e5607db0f5ab50e7b6ce2b549305e3 Перейти к контенту

b4ntik

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя b4ntik

  1. Ладно, не буду уже участвовать, я усталь :)
  2. Ну и смотрим тогда - условно КИ примерно одинаковые, первая линия показывает эффективность 30%, вторая - 80%)) наверное,вторая все ж таки лучше? :)
  3. На какой вирус они воздействуют? И на какой мозг? Если принимать на веру, что РС вызван ЭБ (у меня его нет), то каким нахрен магическим образом, воздействием на какой вирус инф бета 1б тормозил прогрессию, а тимексон - не очень?
  4. Ну это же относиться и к остальным препаратам)) думаете, КИ по инфам и ГА были другими?
  5. Окай, мумабы - зло, инфы и глатирамера - форева
  6. поскольку люди - они, вообще-то разные (ага, прикинь) и истории у всех разные - кто чем болел/болеет - мы не знаем. Плюс уровень компетенции врачей, плюс доступность тех или иных лекарств, плюс могут быть убеждения людей... Даже у нас встречал истории, что человек отказывался от каких-либо лекарств по каким-то безумным причинам. А иногда - совершенно разумным (к примеру - подкрадывающаяся беременность, при которой со второй линией надо аккуратно, а инф или ГА - вполне себе)
  7. аналогичные ощущения от ГА. Только у меня создалось впечатление, что еще ускорилось. я уже почти год без питрс - прогрессия идет НАМНОГО медленнее, чем на тимексоне
  8. Или как отзывали Мавенклад из-за повышенных раковых рисков? А потом оказалось - что это конкуренты язык подложили))
  9. Коллеги... Напомнить вам - что не так давно некая академия наук (на тот момент одна из самых мощных в мире) ОФИЦИАЛЬНО выпустила акт о том, что камни с неба падать не могут? Возможно, это решение от безысходности, возможно появилась некая критическая масса наблюдений, котррая подтверждает, что всё-таки есть результат.
  10. Мы не знаем предысторию. Возможно, там по анализам была коллекция герпесов
  11. Аня, есть такая штука, как СПГС ))) Синдром Поиска Глубинного Смысла))) возможно, он есть. Но у меня нет времени и желания его искать. До какого-то уровня я дошел, но дальше тратить время - не хочу. Если вам интересно - ищите.
  12. Ну типа того, да. И схема ввода окревуса (к примеру)- премедикация гормонами чтобы подавить активность РС и сам препарат для того, чтобы не дать самых херовым лимфоцитам народится и атаковать повторно миелин. Про воздействие на причину (появление таких лимфоцитов, их "программирование" и тп) речь не идет. Честно говоря, думал что это всем понятно
  13. Еще раз - 95% людей болеют ЭБ (или переболели). Но у 95% людей НЕТ рс. Каждый карась - рыба, но не каждая рыба - карась
  14. Пусть тестируют. Пока не доказана взаимосвязь ЭБ>РС.
  15. Вакцина от ЭБ - вещь в себе, тк ЭБ не значит РС. У 95% людей есть ЭБ, но далеко не 95% болеют РС))
  16. есть надежда на вакцину))
  17. Выборка маленькая на валацикловире
  18. https://m.hightech.plus/2023/09/14/razrabotana-vakcina-protiv-autoimmunnih-zabolevanii
  19. b4ntik

    Photoshop и другие

    Я про вирусы в лине)) с большинством вирусов еще потра..тся надо при установке
  20. b4ntik

    Photoshop и другие

    Не у всех хватит знаний для того, чтобы его установить))
  21. b4ntik

    Photoshop и другие

    Вам. Про вас ничего не знаю. Я к тому, что в линь самовольная установка всякого постороннего затруднена)) и вирусы надо устанавливать специально )))
  22. b4ntik

    Photoshop и другие

    Вообще, если что попало качать и ставить от администратора (root’a), ничего не поможет)
  23. b4ntik

    Photoshop и другие

    статья 2007 года. если бы это принимало хоть какие-то угрожающие размеры- уж за 15 лет могли что-то придумать))
  24. b4ntik

    Photoshop и другие

    я буду скучен и банален... поменяй бук)) с предустановленной 10кой)) это может приятно удивить)) типа загрузки ОС быстрее, чем в телефоне, или батареи на 5-6 часов))
  25. b4ntik

    Photoshop и другие

    к сожалению, у меня так не сработало)) и у меня бывают иногда нестандартные программы/оборудование. с которым на винде танцевать приходится...
×
×
  • Создать...