89c332460b6901adb0b0c72b8da34d26 Перейти к контенту

Лариса.

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    2 169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

Лариса. последний раз побеждал 12 Февраля

Лариса. - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4 634 просмотра профиля

Достижения Лариса.

  1. Лариса.

    Метеозависимость

    Мне подходят Церетон и Церебролизин. От них сил становится побольше. Церетон использую почти каждую метаболичку. От Церебролизина не смотря на прибавку сил появлялась боль в каком то одном месте головы. Поэтому Церетон чаще использую. Также пару раз колола Кортексин. По с равнению с Церетоном и Церебролизином которые на мне сказываются уже на 3 - 4 день приёма , Кортексин во время приёма себя так не проявил. Но спустя какое то время вроде полегче было. Раз в год колю Мильгамму. Но мне от не ни жарко ни холодно. Просто прокалываю на всякий случай.)) Несколько раз пила Тиоктовую кислоту. Она на меня очень интересно действует. Ноги от неё становятся мягкими. Спастику, что ли снимает. Не знаю. Ощущения очень приятные но при ходьбе уставала быстрее. Поэтому тиоктовую принимаю редко. Хотя хотелось бы почаще. Переодически пропиваю бетагистин с Мексидолом. Т.к у меня частое головокружение. Эти лекарства в совместном приёме очень мне хорошо помогают. Витамин Д два раза в неделю, как отче наш. От него тоже сил прибавляется. Но на короткое время. Вот сейчас впервые пью курс Магния. Ноги по ночам перестали велосипедить. Прямо очень приятно удивилась.) Подводя итог можно сказать, что мой самый частый вариант метаболички это Церетон. Иногда с Мексидолом. И Бетагистин с Мексидолом когда голова кружится. Остальные препараты по ситуации и не часто.
  2. Лариса.

    Метеозависимость

    Меня приводит в полный раздрай не температурные качели, а американские горки с атмосферным давлением. Летом как то стабильнее, что ли. И тёплый сезон я чувствую себя нормально. А зимой давление на месте не стоит, то падает в пропасть то взлетает в небеса. За длительный период это сильно меня разбалансирует и чувствую себя всё время как при лёгком варианте обострения. Как только давление задерживается в нормальных показателях так сразу нормальное самочувствие. Но после такого сезона нуждаюсь в метаболичке. На меня она животворяще действует. ттт. ) Вообще я заметила, что после весны - лета мне метаболичка не обязательна. А вот после осень - зима остро необходима.
  3. Даже спорить не буду. )) Если человек прав то прав.))
  4. Любите Вы громкими словами бросаться.)) Я своё видение изложила. Кто правильно понял , рада. Кто не правильно, тоже имеет право на свои выводы.)
  5. Безусловно, человек выбирает. Но не скажу, что я выбрала тех кто призывает не ходить. Когда то давно я сделала выводы. И больше с государством в азартные игры не играю.))
  6. Я скажу не популярную у большинства вещь, но от нас на выборах ничего не зависит. Это было всегда, а уж теперь и подавно. Что надо то и нарисуют. Но власти нужен кворум. Вот и агитируют из каждого утюга.) Это не именно у нас если что. Так обстоят дела во всём мире. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать". Марк Твен.
  7. Никогда не голосую и дальше не буду.)
  8. Лариса.

    Вопросы

    Я уже знаю, что многое зависит от невролога который пишет лист и посылает его. ) Ну, что они там писали то писали. Может попробую посмотреть, а может и не буду. Устала я от этого процесса.
  9. Лариса.

    Вопросы

    Почему нам не поставили группу на МСЭ надо спросить МСЭ. )
  10. Лариса.

    Вопросы

    Мне никакие пункции не назначали. Врач в больнице сразу сказала, что это точно РРС (имея МРТ головы и шеи), но назначила анализ на аквапорин и второе забыла название. Чтобы и доли сомнения не было в правильности диагноза. Всё же дебют был поздний.
  11. Лариса.

    Вопросы

    Боль в спине. Сначала лечила её. Потом добавилась неустойчивость. Пришлось взять трость. Но, хочу сказать самое главное. Болезнь у нас появляется также в молодые годы. Просто течение болезни такое, что мы не подозреваем о масштабе трагедии. Да и вообще, что такое у нас есть. Многие пол жизни лечат спину. Коллеге у которой был дебют в 70 сразу поставили ВПРС. Может и по состоянию, но мне кажется больше из-за возраста. Врачи понимают сколько лет у неё был РС до дебюта.
  12. Лариса.

    Вопросы

    У меня дебют в 50 был. И знаю людей у которых был дебют в 45-50+ . И как сказала Наташа, на форуме была коллега с дебютом в 70. Вот это точно не думала, что бывает. Однако в жизни всё возможно.
  13. Она не толстая, а боди позитивная.
  14. Да, а я забыла про диуретики. Мне назначали Верошпирон. Только не помню на какой срок. Недели 2, что ли.
×
×
  • Создать...