1e19c15de2733615d343a765ee3b6e76 Перейти к контенту

Oksi

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Oksi

  1. у меня у знакомой у кошки начались непонятные приступы спустя месяц после того как когти ей подстригли...насколько помню покупали какой то ошейник, с травами он чтоли успокаивающими..
  2. Oksi

    Кто принимает Терифлуномид?

    Правильно понимаю, что сейчас таблетки выдают под разными наименованиями? Т е можно в разные заходы в аптеку получить разных производителей и торговые названия? Пытаюсь понять, нормально ли переносятся такие скачки с одного на другое
  3. Oksi

    Тимексон

    На Тимексоне примерно год. Когда первое время сама инъекции ставила, была только местная кожная реакция. Сейчас вроде бы уже ничего и не беспокоит в этом плане. В длительной ремиссии нахожусь.
  4. Oksi

    Бад

    Вообще комплекс БАДов себе пока подбираю, но точно уверена что нужен регулярный прием витамина D, и врач его тоже рекомендовал.. думаю что к нему добавить, возможно группа B или какие то добавки вроде куркумина.
  5. Нет, я достаточно в легкой форме переболела, отдышки не было. Терапевт сказала лишний раз не надо светиться
  6. Да, нюх пропал день на 3 и я бы сказала, что до сих в полном объеме он так и не восстановлен
  7. Добрый вечер! Я переболела ковидом весной, но славу богу в легкой форме, температура держалась 37, 5 и кашель был, но терпимый.
  8. Oksi

    Меняемся рецептами.

    Новый год не за горами. Какие блюда Вы обычно готовите на Новый год. Я например только на Новый год готовлю оливье и видать наедаюсь им на весь Новый год))) А так по стандарту еще шубу всегда делаю. Поделитесь каким-нибудь свеженьким и вкусным рецептиком.
  9. Oksi

    Вопросы

    Да, я тоже раньше об этом слышала...Но везде пишут иначе : "Норвежские учёные провели тщательное исследование, где обнаружили, что РС может также повысить риск заболевания раком."
  10. Oksi

    Наркоз при колоноскопии

    Добрый день! Делала, под наркозом. правда давно это было. Обычно деприван используют. Отходишь после него нормально. Мне больше всего подготовка не понравилась. Мне сказали пить мовипреп,там 2 литра пить на 2 приема делить ))
  11. Oksi

    Что нельзя при РС

    Добрый вечер! Тоже люблю хурму, а особенно Королек. Вот сегодня заточила.
  12. Ничего себе, хорошие какие. Недавно ехала по загородной дороге, кстати много машин стоит возле посадок, ехала и думала, неужели еще много грибов есть?
  13. Oksi

    О работе кишечника.

    Да, сливы это отличный помощник))) Сама урожай на даче собрала на выходных
  14. Oksi

    Тренажеры

    Добрый вечер! Хожу, раз в неделю. Состояние хорошее, меня бодрит бассейн!
×
×
  • Создать...