415345ffd934f1e6a1181f4e6195c774 Перейти к контенту

Nikacika

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

250 просмотров профиля

Достижения Nikacika

Зритель

Зритель (1/14)

28

Репутация

  1. Да, когда было 3-5 тыс заболевших мы все дома сидели весной. А сейчас заболевших 18 тыс примерно и все, можно даже и думать о снятии масочного режима..смешно. А сколько в областях, в глубинках людей умирает из-за нехватки мест в больницах это кошмар. И нигде об этом не говорят
  2. Эта вакцина лучше? Честно не слышала про такую. Знаю только спутник
  3. Да нет конечно, увольнять не будет, но мне кажется прям поступает какое-то распоряжение сверху, чтобы принуждать своих сотрудников прививаться. И люди даже если не планировали прививаться, под общим давлением и смотря друг на друга, идут прививаться
  4. Не секрет, в образовательном учреждении, в колледже. Так понимаете он вроде как насильно и не заставляет, но давит своими полномочиями. Многие коллеги побоялись отказаться, и пошли прививаться..Кстати после прививки поднимается температура, у всех кто уже привился 37,3-37,5...Получается что как-будто человек перебаливает ? Да, я уже позвонила своему врачу, она сказала, что дадут медотвод, в понедельник на прием пойду)
  5. Спасибо за ссылку. Просто понимаете руководитель не особо понимает суть болезни, да и в принципи даже и не собирается вникать. Да и лишний раз ему самой на глаза не хочется попадать. Пойду к врачу, надеюсь поможет. Думаю я не одна такая. Сейчас много знакомых рассказывают, что добровольно-принудительно списки пишут на работе. Говорят только если есть выработанные антитела к ковиду, то в принципи не обязательно делать. Слухи везде разные, не знаю кому и верить. Но прививку однозначно не хочу. Уверена, что будет очень плохо после нее
  6. А мне муж на новый год принес мое любимое Мартини. Лет 5 точно я его не пила, развела с сочком ананасовым и как же мне было вкусно..мммм. Сон кстати тоже был на 5+. Но хорошего по немногу)
  7. Да, надо действовать. Спасибо за совет
  8. Nikacika

    Мгновения

    Очень приятно почитать такую прекрасную поэзию. Прям читаешь и "порхаешь" в мыслях о прекрасном, о любви))) Прошу прощения, позже, выше в сообщениях увидела, Вы пишите, что стихи вашей жены.
  9. Да, тем более я еще после недавно перенесенного ОРВИ, еще и этим прикрылась. Спасибо, пойду тогда на прием. Врач должен дать такую справку, как думаете?
  10. Nikacika

    Витамин D

    Я сдавала анализ на витамин Д, был в районе 20 и мне назначали прием Вигантола 100 капель в неделю в течение 4-х недель. Потом делала контрольный анализ и результат был лучше значительно.
  11. Добрый вечер! А у меня на работе руководство составляет списки на вакцинацию, не в принудительном порядке конечно, но говорит делайте! Неужели можно заставить своего сотрудника сделать прививку? Я допустим совершенно не хочу ее делать. Боюсь последствий и осложнений...Они конечно знают про мои проблемы со здоровьем, но особо глубоко не вникали. Пока сказала, что надо посоветоваться с врачом с лечащим и меня пока не включил в список. Как быть в такой ситуации?
  12. Nikacika

    Мгновения

    Это прекрасно! Вы большой молодец!
  13. Nikacika

    Анекдоты

    Хочу быть Таней по жизни)))
  14. Nikacika

    О работе кишечника.

    Я пью снежок, ни о каких противопоказаниях не слышала
  15. После постановки диагноза РС жизнь придется поменять. Необходимо более тщательно следить за своим общим здоровьем. А это в свою очередь поможет помочь вам пересмотреть взгляды на вашу жизнь. Диету, физические упражнения, стресс, работу и личную жизнь. А в плане лечения..скорее всего назначат ПИТРС, периодически МРТ и др. анализы Главное не впадать в уныние.Все будет хорошо
×
×
  • Создать...