2fe04a16cef50363b5a7a6fe3ffb4dfb Перейти к контенту

Marusjja

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Marusjja

  1. Marusjja

    Аллергия

    Хм. То есть если у человека уже есть аллергия на цветение например, в анаемнезе, то уколы могут ее усугубить? Это странно, мне казалось, что терапия наоборот - погашает излишнюю иммунную реакцию. Мне бы скорее показалось, что сам РС так влияет, но у топикстартера оно прошло... Терапию не брошу, страшно, но цветения теперь жду с некоторой опаской. Хотя может и пронесет.. сомневаюсь, что это прям частое явление.
  2. Marusjja

    Вопросы

    Эх, я вот тоже бокальчик шампанского бы с удовольствием пропустила. Но врач сказал, что лучше не надо(. Тем более что курс у меня в самом разгаре. Я при изжоге Омезом, кстати, тоже спасалась. А то вообще внутри всё горело.
  3. Marusjja

    Тимексон

    По рецепту врача уже долго принимаю глатимера ацетат. Раньше в аптеке выдавали Копаксон, но сейчас Тимексон только получаю. Смену лекарства переношу нормально, ухуднешения по здоровью точно нет, адаптировалась по ходу.
  4. Marusjja

    Витамин D

    D прямо очень важен, если верить тому что мне сказала врач. Конечно можно его из солнца получить, но у нас регион такой, что солнышка не очень много. Так что только добавки) разные, главное чтобы на масляной основе, так лучше усваивается.
  5. Marusjja

    Вопросы

    Слушайте, у меня стаж не большой, так что пока не очень разбираюсь.. почему все ругают российские дженерики? Мне просто назначили глатирамера ацетат, в аптеке дали тимексон российский, и вроде бы от него не то чтобы плохо? Ну то есть понятно, что место укола может болеть и оставаться синяк, но так в целом нет особой плохой реакции? Вот и думаю, может я чего не знаю. Или некоторые дженерики ок, а некоторые не ок?..
  6. Здравствуйте! У меня сестра делала ультразвук, т.к шишки были очень болезнены и не проходили долгое время. Очень хорошо ей помог. Шишки стали быстро рассасываться
  7. У всех наверно едят. А тут еще и застукали на месте преступления)))
  8. Спасибо, но он совсем не скромный как выглядит на фото. А разбойник
  9. Marusjja

    О работе кишечника.

    Хорошая смесь. Я на ночь пью кефир с отрубями, с утра дюфалак с водой. Вроде пока все норм На меня совсем не действуют...
  10. А у меня кот тоже смесь британца и дворовой, но шерсть пушистая
  11. А у меня от этого препарата впечатления не совсем хорошие остались. Слишком жесткое действие у меня выразилось. Скачки настроения и сильная сонливость
  12. Marusjja

    Вопросы

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, была у окулиста, написал в диагнозе субатрофия зрительного нерва, что это означает? Кто сталкивался с таким диагнозом?
  13. Добрый вечер! А к окулисту вы ходили? Проверялись?
  14. Marusjja

    Усталость

    Его надо пить по определенному режиму назначения, по четкой схеме. Может Вы его беспорядочно пили, отсюда и результат? Я его пила при остеохондрозе
  15. Marusjja

    Усталость

    Фенибут хорошо помогает, согласна! Но он только по рецепту
  16. Marusjja

    О работе кишечника.

    Добрый вечер! я тоже покупаю рассыпные отруби, и добавляю по 1-2 чайные ложки в кефир, предварительно запарив их в небольшом количестве кипятка. Так вот, на ночь пью, а утром стабильно стул. У меня уже это в привычку вошло
  17. Marusjja

    Вопросы

    Да, действительно. Просто я изначально придерживалась того, что надо лечиться у одного врача, а не бегать туда-сюда. Но все таки надо проконсультироваться у другого. Поеду в Санкт-Петербург.
  18. Marusjja

    Вопросы

    МРТ головы делала года два назад, тогда не беспоколили ПА. (Зимой упала на ступеньках и стукнулась головой , затылком даже, поэтому побежала на МРТ, все в порядке было). Сейчас МРТ не делала, невролог не назначал МРТ. Спасибо за совет, я из области
  19. Marusjja

    Вопросы

    Невролог не может подобрать лечение. Постоянно говорит, что это ПА и назначает таблетки, а мне от них только хуже, хожу как овощ.... Я просто сама читаю в интернете про мои симптомы и наткнулась на диагноз РС.
  20. Marusjja

    Вопросы

    Добрый вечер! У меня нет диагноза РС. Но невролог не может мне установить диагноз. Пока что написали панические атаки. У меня немеют руки, кружится голова, косит в глазах иногда, слабость, задыхаюсь. Невролог говорит что это все нервы. Посоветуйте пожалуйста, какое можно пройти обследование, чтобы исключить РС ?
×
×
  • Создать...