d054487456071bb4e82c0b2f0a22fbec Перейти к контенту

Никита235

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Ангарск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Никита235

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Да просто врач на мрт предположил что РС
  2. Огромное всем спасибо за ответы! Ответ Gere: ничего из вышеописанного никогда не испытывал, пальцем в нос попадаю без проблем, на севере не проживал, в семье никто не болел( семья вообще в шоке). Из симптомов только немного ухудшалось зрение на правый глаз, но сейчас вроде восстанавливается, и было небольшое(совсем небольшое) онемение в правой ноге. Больше характерных симптомов вообще никаких. На мрт один активный очаг в правом зрительном нерве(накапливает контраст) и один неактивный в левой лобной доле. Мрт спинного мозга ещё не делал. Вот теперь сижу и переживаю((( неврологи которые непосредственно занимаются РС сейне ведут прием в связи с карантином. Хочется попасть именно к компетентному специалисту в этом вопросе. Может и правда рано я голову повешал. Дай бог это какая то другая болячка, не такая страшная. Ещё раз всем спасибо за ответы. Искренне всем желаю здоровья! С уважением!
  3. Конечно нет! Но пока я не дошёл до специалиста, хотелось бы посоветоваться с людьми, у которых познания больше, чем у меня.
  4. Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Такая ситуация: окулист на приеме заметил изменения в глазном дне, отправил к неврологу, невролог в свою очередь отправила на мрт головного мозга. На МРТ зафиксирован очаг в правом зрительном нерве, накапливает контраст, и один неактивный очаг в левой лобной доле. Скажите пожалуйста, кто сталкивался, похоже ли на РС? К неврологу идти тупо боюсь((( и времени пока нет. Из симптомов у меня немного упало зрение на тот самый правый глаз и один раз немного пропала чувствительность на правой ноге, но прошло через пару тройку дней. Жду ваших мнений. Всем заранее спасибо и удачи!
×
×
  • Создать...