9b5a0d4c7efc563074a36f7365ad382a Перейти к контенту

Nikaaa

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Тюмень

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nikaaa

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Nikaaa

    Лечение зубов

    мне последний раз зуб удаляли, врач поставил наркоз, у меня такая адская боль по всей левой стороне лица разлилась, я чуть с кресла не упала, потом двоилось зрение минут 5, чуть не предобморочное состояние началось, смотрю в зеркало, а вся левая половина лица белыми пятнами, спрашиваю у врача, что вы мне за укол поставили, он ответил дело не в уколе, я вам в сосуд наверное попал. Думаю, в вдруг это из-за РС?
  2. Nikaaa

    Лечение зубов

    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как вы лечите зубы с наркозом, на днях прочитала, что адреналин при РС нельзя, у меня пока не подтвержденный, но все таки не хочется будить лихо, еще вычитала, что нельзя спинальный наркоз и Дитилин при РС. Что Вы думаете на эту тему? Или каждый раз говорить зубному про неподтвержденный РС и адреналин?
  3. Сделала вчера МРТ с контрастом головного мозга, написали, что динамики нет и слава Богу, так и сидят там неактивные очаги демиелинизации. Но все же сейчас думаю, что делать с активным очагом в спином мозге шейного отдела? Почему врач так и не хочет его в динамике посмотреть? Мы будем ждать только активности в головном? А если она так и не наступит, значит с меня просто снимут неуточненное демиелинизирующее заболевание ЦНС? Или как все таки понять, что это за заболевание если даже не РС?
  4. нормально, нормально, практики у вас хоть на будущее наберусь))
  5. врач говорит, что без очагов активных в голове, не может кружиться голова , это другое
  6. да, да, я знаю, но никакой боли, отека в глазу не было, зрение немного упало и серость незначительная, и то, если сильно присматриваться( закрывать то один, то другой глаз и сравнивать). Офтальмолог вообще сказал, что у вас сейчас на одном глазу незначительный "-", на другом незначительный "+" , поэтому так видите...
  7. мне не ставили ретробульбарный неврит.
  8. очаги написано демиелинизации,расположение в голове тоже подходит, на мрт написано возможен РС, но они не активны.
  9. На Мрт у вас все хорошо?
  10. 1Женщина 41 год. Прочитала весь форум, помогите знающие люди разобраться. Мне не могут поставить диагноз. История такова: осенью 2018 года перед правым глазом появился лёгкий серый туман, я на тот момент была беременна, МРТ делать не стали, после приёма Курантила, Актовегина все прошло. Осенью 2019г. опять такой же туман и немного село зрение, решила пропить сама Курантил и Кавинтон, не помогло, невролог выписал Мексидол, Картаксин, Актовегин и МРТ. После лечения туман прошёл, зрение лучше стало, хотя окулист ставил 100% до лечения. После лечения появились головокружения и мурашки в руках и ногах. На Мрт в головном мозге множественные очаги, но не активные. В спинном мозге шейного отдела 1 активный очаг. В Центре РС взяли анализы на многие болезни, типа волчанки, антинуклиарных тел, боррелиоз, ревматоидный фактор, с-реактивный белок, антитела к АР4 и ничего не выявили. Зрительные потенциалы практически в норме, есть легкое снижение проходимости, но нейроофтальмолог сказал не критично. На данный момент беспокоят головокружение, мурашки в руках и ногах, неуверенность походки. По поводу этого и обострения шейного остеохондроза, я обратилась к платному обычному неврологу, он выписал следующие уколы и капельницы: Дексалгин, Дексаметазон, Цитофлавин, Милдронат, Церебролизин, витамины группы В, Артоксан. Врач у нас по РС единственный во всем городе, доверия особого не вызывает, предложил люмбальную пункцию, я отказалась, т.к 100% она не даёт и врач сказал, что значит будем нового обострения ждать, потом второй раз брать. Назначил Мрт головного только мозга, я спросила, так в шее же очаг, почему нельзя динамику посмотреть? ответ был: мне ваша шея не нужна! Что делать? есть ли РС у меня или нет ? Может это начальная ещё стадия? И почему врач отказывается спинной мозг в шейном отделе смотреть?(
×
×
  • Создать...