e57c98ee4f1807e6daa40a538d296ac1 Перейти к контенту

Рoман

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Рoман последний раз побеждал 8 Февраля 2021

Рoман - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Пенза

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля

Достижения Рoман

  1. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    я ждал логичных аргументов что так делать нельзя, просто "нет" недостаточно.
  2. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    истина рождается в споре, дискуссия может подтвердить предположения
  3. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    все будет хорошо, у препаратов разные точки приложения, они друг на друга не влияют
  4. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    выручают запасы это не испытывалось, но есть неофициальные варианты, под свою ответственность но такой вариант скоро станет неактуальным, когда прокапаю 2ю капельницу, если не подведут анализы.
  5. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    врач такой рецепт никогда не выпишет
  6. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    спасибо! постараюсь учесть комментарии. не 1й раз уже применяю нестандартный подход, жизнь заставляет крутиться.
  7. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    @Лена73, спасибо, но я все же остаюсь при своем мнении, под свою ответственность, у этих препаратов разные точки приложения.
  8. Рoман

    Окревус (Окрелизумаб)

    27 марта прокапал 1ю капельницу окревуса, через несколько дней почувствовал небольшие улучшения, но заболел коронавирусом, 2й раз за этот год, но уже в легкой форме, температура выше 37 не поднималась, раньше коронавирусом не болел. теперь 2ю капельницу через 2 недели не хотят капать. когда можно прокапать 2ю капельницу окревуса? стоит ли на время до 2й капельницы подстраховаться инфибетой? эти вопросы я буду обсуждать с врачом, но также хотелось бы узнать мнение участников форума.
  9. Рассеянный склероз. О жизни с 6,5+ баллов по шкале EDSS глазами врачей.
  10. Зарегистрированные в России ПИТРС, включая Сипонимод
  11. Маситиниб замедляет прогрессирование инвалидности при ППРС и неактивным ВПРС Было обнаружено, что терапия Маситинибом снижает риск привязанности к инвалидной коляске у широкой популяции пациентов с прогрессирующим РС по сравнению с плацебо. Маситиниб (ранее известный как AB1010 ) – это пероральный селективный ингибитор тирозинкиназы, который действует путем блокирования активности тучных клеток , микроглии и макрофагов – иммунных клеток, с которыми рождаются люди, которые, как считается, играют важную роль в прогрессирующем РС. Подавляя эти клетки, ожидается, что терапия ограничит нейродегенерацию при прогрессирующих формах заболевания. Маситиниб можно назначать на долгосрочной основе, так как это не иммуносупрессивное лечение, что особенно важно для пациентов, которым предстоит длительное лечение и которые, в некоторых случаях, уже прошли курс лечения. иммунная система ослаблена предыдущим лечением или из-за возраста.
  12. «Обеспечение ПИТРС: правовые аспекты» вебинар с кандидатом юридических наук, доцентом кафедры медицинского права ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), директором АНО «Национальное агентство медицинского права» Натальей Андреевной Каменской
  13. "Воспроизведенные ПИТРС: законодательные аспекты проведения клинических исследований и производства в России" Спикер: Николай Николаевич Спирин — д.м.н., профессор, заведующий кафедрой нервных болезней с медицинской генетикой и нейрохирургией ФГБОУ ВО ЯГМУМЗРФ, член Президиума Правления Всероссийского общества неврологов, вице-президент РОКИРС
  14. Точно!) Препарат сипонимод затормозил развитие вторично-прогрессирующего рассеянного склероза «Майзент»: первый препарат для лечения вторично-прогрессирующего рассеянного склероза Выпущенный Novartis сипонимод является усовершенствованной версией "Гилении".
×
×
  • Создать...