a8477be871b988ed66539d6d3ecf98ea Перейти к контенту

Гуша

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Уфа

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Гуша

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Успеть родить до РС Я не успела до! Я родила в 2015, а потом в 2017 (а заболела в 2011). И таким образом одарила двух своих ребятишек 6% вероятностью заболеть тем же, что и я))))) На высказывание своего лечащего врача "-Вот это смело!" (когда позвонила сообщить новость про второго) ответила, что не знаю получится ли по состоянию здоровья это сделать потом. Хотя я немного лукавила, чувствовала я себя в это время отлично и не думала даже о том что будет дальше (я про РС). А в действительности есть кто не рожает детей ИМЕННО потому что болен?
  2. А бляшки могут рассосаться? они и от препаратов пропагандируемых врачами так то не проходят)) Цель диеты не побороть болезнь, этого и специалисты не могут, а облегчить ее течение.
  3. Для поддержания своего состояния в норме диета нужна! Она не лечит, как и питрсы в принципе, зато облегчает течение заболевания и самочувствие больного. Пробовали хоть одну диету? их куча
  4. Гуша

    Вопросы

    Диагноз РС мне поставили в 2013 году. Первые признаки появились куда раньше (в 2011 году), долго не могли поставить диагноз, поэтому разное разное лечение "не по теме" (конечно же не помогающее). Недавно началась такая неприятность как холодная страдающая конечность - левая нога. Холод, мягко сказать, неприятный. Куча носков и муж ночами как грелка для ноги))))) И я задумалась: я всегда была мерзлячкой, руки и ноги постоянно холодные, перчатки одевала чуть ли ни летом (еще далеко до болезни) Может это и было одним из сигналов организма?
  5. Много читала про диеты при РС. Решила начать ограничением в приеме молока и молочных продуктов. Кто практиковал? В принципе, вообще от отсутствия молока в моей жизни не страдала, но!(куда без него пресловутого) начали крошиться ногти, видимо кальций из бобов и чечевицы не то!))))) Препараты кальция пить начать? как считаете
×
×
  • Создать...