2545620dc51f9b1d09d31c54be38b8d6 Перейти к контенту

Nrtali

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nrtali

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. Извините пожалуйста, а что значит "констатация факта?"
  2. Да, это точно....только там только гематологи... Сегодня вспомнила, что есть центр неврологии и нейрохирурги им. Бурденко....как думаете? там нормальные врачи?
  3. Не то слово....я только одну клинику знаю где вроде нормальные врачи.....но далеко и дорого....придется ехать....
  4. Давление стало еще в беременность пошаливать (приэклампсия была - давление и отеки) и сейчас пошаливает (по привычке меряю после родов) Вообще сказали, что ифильтрация - это проблема с сосудами и надо еще туда копать попробовать....только непонятно к кому идти с этим. Про РС я так и не поняла только....Очагов демиенизации вроде нет....Чего тогда его не снять(((
  5. На мой взгляд адекватная. По крайней мере не говорила, что муж бросит и я без ног останусь только после осмотра.... Про гематолога я тоже думаю....надо только попробовать к хорошему попасть.... А вы не в курсе случайно, сосудами тоже гематолог занимается?
  6. Рецепт выписала....надо купить. Обследования - Сказала сходить к кардиологу и эндокринологу. Сказала изза гестоза это все...его последствия. Это второй уже невролог. 1й сказала что это РС и даже описание не читала, только заключение. (1е, которое до исправления)
  7. Прошу прощения, просто нервы очень расшатаны....(((К мужу стараюсь с этим не подходит, он тоже переживает.....Просто этот форум - единственное место, где меня понимают, по поводу страхов по РС....Я понимаю, что вы не врачи, просто очень хорошие люди)))С вашей помощью я хоть понимаю в какую сторону копать.... Столько всего свалилось на голову, а еще от гормонов не отошла. Сходила я к неврологу(диагназов написала аж 6 шт), она назначила кучу всего для нервов и для улучшения мозгового кровообращения(актовенин, циннаризин, цераксон, грандаксин, настойка пиона), но РС не исключила полностью. (хотя странно)... Еще сказали можно аскорутин попить и идти к гематологу, так как мб инсульт (хотя не понимаю, как гематолог и инсульт связаны)
  8. На сколько я поняла, то, что написали (МР-признаки нерезко выраженной перевентрикулярной инфильтрации вдоль задних рогов боковых желудочков, более вероятно резируального генеза) - это симптом, а не самостоятельное заболевание?
  9. Переделали описание МРТ сегодня... Стало еще менее понятно и страшно(( МР-картина единичных микроочаговых изменений МР-сигнала сосудистого характера в теменных долях. МР-признаки нерезко выраженной перевентрикулярной инфильтрации вдоль задних рогов боковых желудочков, более вероятно резируального генеза. Кто-то сталкивался? Я почитала, это у детей только бывает вроде при рождении...
  10. Спасибо большое! Записываюсь к ко всем, кому могу, буду выжимать до последнего) Вам желаю крепкого-крепкого здоровья и удачи! Вы все очень меня поддержали!
  11. Я полтора месяца назад родила. Физиологичеси кровь была гуще, чем обычно....(сдавала коагулограмму) А про родственников не знаю( По телефону разговаривала с врачем, который снимки смотрел. Говорит на РС точно не похоже.
  12. Спасибо! Обязательно обследуюсь. Правда только в четверг смогу записаться к врачу((( Пока радуюсь , что это не РС.... А у врача так и спросить, обследовать на ТИА?
  13. Спасибо большое! Обязательно обследуюсь. А к какому врачу можно пойти? сначала к трапевту?
  14. Сегодня пересмотрели снимки МРТ. Сказали что очагов, кроме сосудистых не нашли. Лимфоэнцефалопатию сняли (смотрел главврач сам) Вроде немного успокоилась. Заключение переделают послезавтра. Давление правда от этого стресса поднялось жкть просто.....теперь на успокоительных.((( Но откуда тогда были симптомы?(((
  15. Я вот тоже думаю...может микроинсульт был.....симптомы то были, очень резкие.....Сейчас только чуть побаливает голова А ,как вы думаете, в центр РС нужно ехать?
×
×
  • Создать...