15f9ca7298d7c13532c0a217bdd9ce03 Перейти к контенту

Green

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    РФ

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Green

Зритель

Зритель (1/14)

9

Репутация

  1. Он же не спасает от РС, а предполагается, что восстанавливает миелин. Вы принимали когда уже был РС или до?
  2. В период когда принимали, как обстояли дела с РС?
  3. Почему считаете тогда, что в таблетках может помочь?
  4. Теофиллин также содержится в бобах кокао и в листьях чая. Можно внутривенно в виде аминофиллина (эуфиллина – соединения теофиллина с этилендиамином).
  5. не на яндекс, но все же. Выявленные механизмы восстановления миелиновых оболочек после травм или при рассеянном склерозе. https://www.sciencedaily.com/releases/2020/08/200824105529.
  6. Green

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я пока при своем мнении, что не стоит ждать пока РРРС перейдет во что-то более серьезное и пробовать затормозить болезнь, как считают врачи, наиболее эффективным на данный момент препаратом. План получить препарат по федеральной программе в 2021. Буду благодарен всем кто поможет советами.
  7. Глатират компании «Р-Фарм» и Аксоглатиран ФС компании «Ф-Синтез», вот на последний были серьезные жалобы
  8. Тут нужно уточнить, какой аналог и какого производителя выдавали сразу после прекращения закупок копаксона 3 года назад. Производитель по моему менялся.
  9. Кто это все? И на форуме писали, что после таких аналогов результат был обратный.
  10. Спасибо, один из немногих конструктивных ответов. Пока ни один питрс не вылечивает. Я его рассматривал в самом начале, но его уже заменили на аналоги и не выдавали, невролог сказал, что этот аналог лучше не принимать.
  11. Извините, Вы все такие профи, я хочу понять - какой вред принесет прием препарата. На данный момент я для себя решил, что лучше подстелить соломку и добиваться препарата.
  12. Нет. Разве рррс может быть агрессивным?
  13. Само заболевание и есть показание, в инструкции указано в т.ч. и рррс.
  14. Я почитал здесь на форуме про окревус. Не увидел, что у кого то есть серьезные побочки, но есть упоминания, что препарат помог. Я все таки считаю, что с препаратом больше шансов оставаться работоспособным, чем без него. Это к тем, кто писал не в коня корм и серьезные побочки. Препарат не нужно колоть каждый день. Напишите, пожалуйста, какие Вы видите минусы в приеме препарата.
  15. Green

    Окревус (Окрелизумаб)

    Кто принимает Окревус, ответьте, пожалуйста, есть ли побочки, если есть то какие, есть ли эффект от лекарства, как переносите. Как по Вашему мнению стоит ли принимать у кого РРРС?
×
×
  • Создать...