3aa09658dacdb3997122e66064f61404 Перейти к контенту

Анютик

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Ленинградская область, пос. Сосново

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анютик

Зритель

Зритель (1/14)

15

Репутация

  1. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    У меня зимой произошла примерно такая же ситуация! Запас кончился, а новая продукция в Ленфарм поступила только в марте, в результате перерыв был месяц, ведущий врач в областной ответила так: Если перерыв в одном уколе, то ничего, терпимо (т.е. 2 недели) , если больше 2-х недель, то начинаем опять с более маленькой дозы! Пришлось в марте начать опять всё сначала, никаких изменений не заметила!
  2. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Аналогично! Колю Плегреди уже почти 2 года, видимо он защищает от болезней. В принципе, всё логично, это Интрферон извне! Защита от вирусов!
  3. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Всем здравствуйте! Колю Плегреди уже 1,5 года, побочек уже никаких! Первые пол года очень испортились показания печени, АЛТ и АСТ были высоченные, месяцев 10 после укола, примерно через 4 часа, было очень плохо, знобило, температура, еле передвигалась, всегда принимала Нимесулид после укола, потом заметила, что все симптомы стали на очень короткое время, т. е. делаю укол на ночь, ем Нимесулид и максимум ночью проснусь, что знобит, а утром, как ничего и не было. Потом вообще перестала пить Нимесулид, вот уже пол года просто укол на ночь!Показатели печени пришли в норму! Держитесь, подождите, дайте организму привыкнуть и всё будет хорошо! Всем здоровья!
  4. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Спасибо за ответ, буду пробовать! Хорошо, спасибо!
  5. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь, чем помазать место инъекции? На третий день вылезло огромное пятно (в диаметре 15 см!) и зудит немного, вот уже неделя прошла, а оно так и есть красное красное ((( может какая мазь спасёт?
  6. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Я попробовала первую дозу Плегреди! Пока всё отлично! Начало знобить через 5 часов после укола, через 7 часов, температура поднялась до 38,съела таблетку Найз (действующее вещество тот же Нимесулид), всё прошло! Боюсь рано радоваться, т.к. это только пол дозы, что будет потом, когда целую вколю, пока боюсь загадывать! Всем ремиссии!
  7. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Ага, спасибо! Попробую!
  8. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Ого! Совсем не весело
  9. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    А я тоже хотела Абаджио, но врач сказала, что пока лучше попробовать Плегреди! А что за побочки у абаджио? Врач сказала волосы очень сильно лезут!
  10. Анютик

    ПЛЕГРИДИ

    Всем привет! Повторюсь, мне тоже назначили Плегреди. РС 9 лет, никогда ничего не колола. Вчера получила лекарство, хотела уколоть, но почитала этот чат и поняла, что надо Ибупрофен и Немисулид. А как его пить, сразу после инъекции? Не дожидаясь, пока станет плохое самочувствие?
×
×
  • Создать...