f6e4686c5c4b2eda0383ca2e416b488f Перейти к контенту

Alex48GT

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alex48GT

  • День рождения 07.02.1994

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Alex48GT

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Alex48GT

    Срок больничного

    Я вот на больничном больше 4х месяцев, каждые две недели продляю больничный с комиссией
  2. Alex48GT

    Затянувшееся обострение

    Большое спасибо за информацию, есть еще один вопрос А вот карту из поликлиники где вся история болезни, нужно как-нибудь способом забрать и принести ее к врачу в Мск?
  3. Alex48GT

    Затянувшееся обострение

    Проблема в том , что питрс получаю не в Москве и не в МО, а в Липецке, я просто очень боюсь что тизабри не смогу быстро получить, а состоянии ухудшается.. А пока все оформиться это не меньше месяца
  4. Обострение длится уже больше 3х месяцев, была и гормоно терапия, и плазмаферез.. Врач Волков А. И.на консультации в Юсуповской больнице Сказал что агрессивное течение, и нужен препарат второй линии, Тизабри , он остановит обострение, ну его нужно получить как можно быстрее, а тот и так мое состояние скатилось с 1,5 балов до 4,5 . пока я получу тизабри пройдет время, а состояние хуже, неужели гормонами уже толку нет? Три раза за год капали их, доктор сказал не надо, жди тизабри или химию.. Как , чем можно снять обострение?
  5. Получение ПИТРС по временной прописке, и если я привяжусь к поликлинике в МСК для посещения невролога и лечения в стационаре отвяжут ли меня от поликлиники по месту постоянной регистрации и перестану ли я там получать питрс? Дело в том, что я работаю и живу в данный момент в Москве, временная прописка, устал при каждом обострение ездить в Липецк и лечиться там, думаю встать на учет в Мск как моя вторая половинка, но не знаю как будет дальше, смогу ли я получать питрс тут, или придётся ездить по месту регистрации?
×
×
  • Создать...