14735aa56ebb23a53ce1d424e31383b6 Перейти к контенту

Nasturciya

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nasturciya

  1. Nasturciya

    Tysabri

    Привет всем, я уже со "стажем" в 7 капельниц, и что-то после последней прийти в себя уже неделю не могу, у кого-нибудь подобное было, тошнит от усталости, даже с утра, разбитость жуткая.. Как-то предыдущие легче переносились и подьем был, но ходить легче стало.
  2. Nasturciya

    Усталость

    Привет всем, я уже 2 месяца пью 4 aminopiridin 5mg, 3р в день, эфект чуствуется, иногда даже забываю, а иногда и магний с утра добавляю, даже на лыжах умудрилась покататься, конечно в своем режиме)) еще и на снего повалялась. Раньше я писала про пластырь нью про, но ввела вас в заблуждение, он нужен чтобы ноги успокоить, если по ночам дергаются. Если высыпаешься-то и усталости меньше. А еще-в сухом климате в горах было лучше чем у моря с противной влажнасть до костей. Еще, я 2р в нед хожу на физиотерапию, которая заканчивается массажем шейно плечевого отдела(у меня очаги в голове и в шее) . Если туда дохожу тяжело после работы, оттуда иду хорошо. Конечно, все индивидуально, но плпробуйте, может и вам даст положит эффект. Всем здоровья.
  3. Nasturciya

    Fampridine-sr

    Привет всем, если кому-то эта информация поможет, в Италии выписывают 4-aminopiridina, это и есть фампридин, на сколько я понимаю в России с эти препаратом тоже знакомы. Я начала, пока хуже не стало))) привыкаю-подташнивает от него.
  4. Nasturciya

    Усталость

    Вообще, ну и хотьба тоже, правда первые дни подташнивало, потом отпустило
  5. Nasturciya

    Усталость

    Добрый день, хочу поделиться, мне невролог прописал 4 aminopiridina 5mg, от усталости, в аптеке сделали эти капсулы, просто так не продается, 3р в день, после электроэнцефалогаммы, вроде неплохо, пока на 3 месяца
  6. Nasturciya

    Tysabri

    Мне невролог, говорил, что уже после 3ей эффект должен быть, наверное эффект самовнушения, но в любом случае сейчас лучше, чем полгода назад, я еще на физиотерапию хожу, для востановления равновесия упражнения-2р/нед+йога по возможности, и наконец! У нас похолодало до 20-25,здоровья вам.
  7. Nasturciya

    Tysabri

    Всем привет, сижу в больнице в ожидании 4й капельницы... Должна сказать, что головокружения почти исчезли... Так что эффект есть, желаю всем хорошего самочувствия.
  8. Nasturciya

    Лечение за границей

    Могу поделиться своими впечатлениями от Италии:дебют начался в феврале, сначала по частным платным клиникам:неврологи от моего постоянного головокружения выписывали вестибулярные препараты, ортопед-стельки, лор-отмахнулся, попала к одному неврологу он заподозрил и отправил в центр по рс, мрт, пункция к конце апреля и сразу гормоны, небольшое улучшение, потом нога отнималась, повторно гормоны, в мае окончательный диагноз, с июня тизабри, но анализы в больнице и тизабри бесплатно. Сейчас кое какие анализы бесплатно, какие-то нет, но основное лечение бесплатно. Конечно, у меня уже гражданство, не знаю как работает с приезжающими. С "легкими" болячками тут обычно парацетамол и антибиотик, а с более серьезными более внимательные.
  9. Nasturciya

    Усталость

    А на счет пластыря? Им кто нибудь пользовался?
  10. Nasturciya

    Усталость

    Добрый день, кто нибудь проходил курс от хр усталости и "ватных ног" препаратами амантадин и пластырем ньюпро?
  11. Nasturciya

    Tysabri

    Спасибо, в италии, как то поверхностно к моему шуму в ушах отнеслись, на др не жалуюсь, достаточно оперативно с диагнозом и лечением с тизабри сработали.
  12. Nasturciya

    Tysabri

    Вот именно их можно принимать вместе?
  13. Nasturciya

    Tysabri

    Добрый вечер, я тоже новичок, 3 капельницы, у кого нибудь есть опыт мешания тизабри и улучшающими кровообращение к голове лекарствами или бадами? Просто у меня шейный остеохондроз и шум в ушах, раньше, до диагноза рс пропивала переодически гинко белоба, сейчас доктор говорит подождать эффекта капельниц, но меня шум достал. Спасибо.
  14. Nasturciya

    Усталость

    Добрый вечер, я нововичок, диагноз с мая 2019,меня тоже усталость замучила, моя доктор мне магний прописала, уже 3 месяца пью 2-3раза в сутки плюс кофе 3-4 экспрессо в день,витамин д 1раз в неделю, ноотроп brintellix, от кофе мнгновенный эффект но ненадолго, от магния уже тошнит. Какой витаминный комплекс вы могли бы посоветовать,у меня друзья из России прилетают, я бы заказала им, здесь кроме магния пока ничего не предлaгают, спасибо заранее.
×
×
  • Создать...