f604a503da3e1c8b9e9091e15275a828 Перейти к контенту

Valentinka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Valentinka

  1. Valentinka

    Отдам Плегриди

    Добрый день! Могу отдать 3 упаковки Плегреди.
  2. Valentinka

    ПЛЕГРИДИ

    На Плегриди перевели с СинноВекса. Тот не справлялся, 5 очагов с воспалением. Начиталась ужастиков про Плегриди. Но из побочек полько пятна на коже, которые появляются через неделю и не проходят месяцами. Но это ерунда, главное нет ГПС и прочих побочек. Анализы еще не сдавала, собираюсь. Со страхом жду нового МРТ, надеюсь воспаление очагов уменьшится и хоть это лекарство работает.
  3. Valentinka

    Отдам СинноВекс

    Могу отдать 1,5 упаковки СинноВекса. Мне не подошел, перевели на другое. Нижегородская область.
  4. Valentinka

    СинноВекс

    Вот так и знала, что не может все так хорошо проходить) Стали волосы выпадать( Не ГПС, так выпадение волос. Сказали, якобы остановится выпадение, когда привыкнет организм к лекарству. Буду надеяться. А пока надо как то укрепить волосы.
  5. Valentinka

    СинноВекс

    Добрый день! Решила поделиться впечатлениями. Уже сделала несколько уколов Синновекса. Вводится хорошо, шишек нет, болезненных ощущений в месте укола тоже нет. Гриппоподобных симптомов нет. Правда спустя часа 2-3 после укола сердечко билось сильно очень. А в целом все хорошо, надеюсь, что так и будет дальше) Теперь остается ждать, что лекарство мне подойдет и будет работать)
  6. Valentinka

    СинноВекс

    Спасибо большое. Все - таки какой хороший сайт. Чувствуешь, что есть поддержка)
  7. Valentinka

    СинноВекс

    А перерыв не нужен? На следующий день можно делать другое?
  8. Valentinka

    СинноВекс

    Про перерыв между лекарствами ничего не сказала. Делить дозу сказала не надо. Но я спросила здесь из-за страха побочек.
  9. Valentinka

    СинноВекс

    Собираюсь переходить с Тимексона на Синновекс. Не подскажете, не надо перерыв сделать? На следующий же день делать укол Синновекса? Читала, что некоторые третируют дозу. В первый раз лучше половину сделать или сразу все?
  10. Valentinka

    СинноВекс

    Здравствуйте. Осваиваю форум впервые, хотя болею с 2016 г. Каждый раз на МРТ обнаруживались новые очаги, пару раз была активность. Обострений было за это время 3. В июле после госпитализации с последним обострением (онемение языка, части лица, сильнейший тремор рук и др.) врачи поменяли мне лекарство. 1,5 года колола Тимексон, теперь мне прописали СинноВекс. Новое лекарство уже получила, но боюсь переходить на него. Может и правда Тимексон уже не справляется( Мне хотелось бы узнать Интерферон бета 1-а сильнее глатирамера ацетат? И даже то, что будет 1 укол в неделю меня не успокаивает( Боюсь что-то(
×
×
  • Создать...