ca39e0b6bf6bd9211fc38d628f40a197 Перейти к контенту

А.Я

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя А.Я

  1. А.Я

    Нужен Тимексон.

    Отдам Тимексон 3 упаковки, хранится в холодильнике. Челябинск
  2. А.Я

    Отдам Тимексон 20мг/мл

    Отдам Тимексон, 3 упаковки. Хранятся в холодильнике. Челябинск.
  3. А.Я

    Нужен совет

    Хороший список книг!
  4. Подскажите, если обнаружен очаг в шейном отделе спинного мозга, контраст не копит, есть ещё очаги и в г/м, не активные. Это о чём говорит? Это точно РС? Это может быть ППРС?
  5. А.Я

    Гормоны и обострение

    Я вот тоже хотела спросить, ведь при любом течении РС нужно подключать ПИТРС терапию? Для чего ждать? Или от течения заболевания зависит выбор препарата?
  6. А.Я

    Гормоны и обострение

    Если ехать в Москву для постановки диагноза, то куда лучше обратиться? Это платно?
  7. А.Я

    Гормоны и обострение

    Из Питера пришёл ответ, что заочно не консультируют. Приглашают на очную консультацию. Сегодня должна быть пятая капельница, но отменили, я пожаловалась что у меня слева под ребрами стало болеть, где поджелудочная железа. Глаз правый стал хуже видеть, окулисты посмотрели, исключили РБН. Но глаз то в пелене!
  8. А.Я

    Гормоны и обострение

    Хорошо, узнаю. Спасибо всем за советы.
  9. А.Я

    Гормоны и обострение

    Лежу постоянно. А пункцию от куда берут?
  10. А.Я

    Гормоны и обострение

    Уже неоднократно спросила, говорят "вам назначено лечение кабинетом РС, мы его отменить не можем, так что капаем." Заведующая убеждает меня что я слишком мнительная и тревожная. Это говорит самое грамотное лечение, лучше перестраховаться, чем время упустить. Как вы считаете, если это не РС, что ещё может быть?
  11. А.Я

    Гормоны и обострение

    Прописали 5, сегодня третью капаю.
  12. А.Я

    Гормоны и обострение

    Гдеж его уточнять то? В Питер в ИМЧ написала. Капельницы продолжаю ставить, нарастает слабость до трясучки, при этом настроение прекрасное, прям веселое , до этого времени навалилась депрессия.
  13. А.Я

    Гормоны и обострение

    Цитирую заключение МРТ: " Демиелинизирующий процесс головного и шейного отдела спинного мозга, без признаков активности." Неврологи ставят диагноз: "РС реммитирующее течение" Отправляла свои документы в федеральный центр нейрохирургии Новосибирска, пришло ответ: "Множественные очаги глиоза белого вещества полушарий головного мозга (диф. диагноз между дисциркуляторными изменениями и демиелинизирующим характером поражения). Вот как много написала))
  14. А.Я

    Гормоны и обострение

    Спасибочки за информацию. Все центры актуальные, сама недавно в одном из них была, но никто не предлагал такую диагностику, все смотрят только МРТ.
  15. А.Я

    Гормоны и обострение

    Я могу врачам сама предложить такую диагностику? Я из Челябинска, Мне кажется у нас этого нет.
  16. А.Я

    Гормоны и обострение

    Сейчас пока лежу в неврологии, врач в ПК оформляет доки на питрс-терапию.
  17. А.Я

    Гормоны и обострение

    Спасибо что отвечаете так активно. Точный диагноз смогу написать завтра. Но у меня симптоматика: немеет правая нога, правая рука, в глазу появилась пелена. После двух капельниц солу-медроллом онемение почти прошло и с глазом получше. А вот тремор головы появился.
  18. А.Я

    Гормоны и обострение

    Всем здравствуйте. Я тут новичок. Диагноз поставили 3 месяца назад, по данным МРТ нашли 5 очагов, контраст не накапливают. Через три месяца очагов уже 9, контраст не копят. Положили в больницу на пульс- терапию солу-медроллом 1000 мг. Сегодня сделали вторую капельницу. Заметила у себя тремор головы. Подскажите, это что? Побочка от капельницы или последствия РС? Как то можно убрать тремор? Стыдно на работу будет выходить с трясущейся головой..
×
×
  • Создать...