dbe881cf318a9496b1e0e130af1bc4be Перейти к контенту

Баркова Ангелина

Пользователи
  • Число публикаций

    394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Баркова Ангелина последний раз побеждал 18 Марта 2023

Баркова Ангелина - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Баркова Ангелина

  1. Да всё и так понятно, благодаря интернету. Развод как обычно
  2. Баркова Ангелина

    Tysabri

    Самое первое, что услышала от врача, когда обнаружили очаги, это были слова: " Это очень страшная болезнь". Врач дура. Сразу меня на испытание мабов каких-то затащить пыталась , глупенькая. Бойко тоже меня за три минуты принял, а перед этим я прождала два часа от назначенного времени и ждала я только потому что около 15 тыс за приём великого ума заплатила сразу как вошла туда. Причём его девицы, когда я начала психовать, ничего умнее не придумали, как провести меня каким-то чёрным ходом в убогую комнатушку, чтоб клиенты, которые были передо мной и у которых приём тоже затянулся, не возмутились. Пришёл, буркнул что-то вот и вся пьеса. Я таких моментов могу про преимущественное количество врачей рассказать, которых вы тут знаете. Люди, не будьте разводимы, думайте своей головой и миллион раз перепроверяйте всех врачей.
  3. Баркова Ангелина

    Tysabri

    Ой, ладно! тут все под никами чудоковатыми сидят, какое на фиг разглашение! Не вытерпела, сорри. По теме общаемся же здесь, разве не так? Зачем вводные обороты?
  4. Друзья, приветствую! Есть ли у кого опыт приёма дулоксетина?
  5. Забыла сказать, когда сильное горение, я пью нейронтин. Кстати, с ноября по февраль у меня были ощущения, как будто в животе камень большой, или как будто меня стянули корсетом жёстко. Я делала ФГДС, колоноскопию, думала, что это желудок и всё остальное. Но, нет, это многоуважаемый РС. Ощущения были постоянные, но сейчас отпустило. Нейронтин не пила, хотя можно было попробовать. Короче от горения и сильного стягивания ног нейронтин мне помогает.
  6. На Абаджио с 2018 года. Такие же ощущения, то появляются, то отпускают, долго могут держаться ( долго это годами). Недавно болела, вообще все ощущения пропали, чудны дела.
  7. В пинг-понг поиграем... С Геной
  8. Если надо, будет турецкий С турком
  9. Ооооох, а про кофе написать, где комментарий? Вас тоже приглашаю
  10. Одной моей коллеге из другого города невролог сказала, что в Турции все лекарства из известняка. Я испытываю на себе.
  11. А то уже столько времени здесь пишемся - пишемся и не встречаемся. Кто в Москве, давайте по капучинке с пироженкой
  12. Давайте я Вас на кофе приглашу.
  13. Ну не могу я небылицы рассказывать, как некоторые. Вам-то что на меня обижаться, вроде мы с Вами не состоим в отношениях каких бы то ни было. Или Вы мне завидуете? Кстати, берокку я хвалила. Ох, это ж не наши таблетки. Опять мимо.
  14. Неврологи тоже, кстати, не знают порой, что это вообще за таблетки. Но настрой такой: раз написано на коробке "терифлуномид", значит оно. Пипл хавает.
×
×
  • Создать...