95d64cc5cf344339e54043ae0f2abb89 Перейти к контенту

Alina7

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Уфа

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Alina7

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Alina7

    Вопросы

    Была мигрень, болели виски. Сейчас все прошло. Только онемение кистей и ног беспокоит. Сегодня ещё начался дискомфорт в области лица, будто немеет. Завтра хочу на МРТ поехать, иначе так сойду с ума..
  2. Alina7

    Вопросы

    Доброе утро! Спасибо Вам! Буду наблюдать за состоянием и кровь пересдавать.
  3. Alina7

    Вопросы

    Доброе утро! Да я и сама слишком мнительная. 8 мая 1 таблетку Диакарба выпила из-за ВЧД ( невролог прописала Диакарб, в случае если голова не пройдёт) на след день ноги немели, руки до сих пор не проходят, хотя сегодня уже 14.05.Сама медик и все накручиваю на себя. Ребёнок маленький и поэтому тоже страшно..
  4. Alina7

    Вопросы

    Привет всем! Мне 28 лет, пол женский. В феврале 2019 года начались сильные головные боли.Обезболивающие не спасали. В один вечер вызвали скорую и увезли меня в приемный покой. Дежурила невролог, отправила меня на КТ. Сделали КТ, все в норме. Сказала показаться ЛОРУ. На след день поехала в стационар, ЛОР отправил на рентген. По рентгену и по осмотру он определил Синусит. Назначил капли, головная боль за 2 дня прошла. Прошли 3 месяца, ничего не беспокоило, но 1.05.2019 снова начала болеть голова. Сделала КТ носовых пазух- все в норме. Пошла к неврологу-она сказала внутричерепное давление. Делали капельницы магнезии, Мексидол. Голова более менее, но начали неметь кисти и пальцы рук, онемение до сих пор не проходит. Вчера снова была у невролога, описала свои симптомы, что онемение не проходит, она говорит пройдёт, мрт делать не нужно, про РС не думай. А у меня это в голове уже засело. В прошлом году в январе была травма, сотрясение головного мозга. И после этой травмы началось: ползание мурашек, мышцы будто подёргиваются и сил совсем не было. Сейчас с этим более менее, но мышцы бывает подёргиваются. Также вчера сдала кровь: СОЭ 30, лейкоциты 14. Подскажите, что мне сейчас делать.
×
×
  • Создать...