eb77193b6f1f049a1bd3bf60b8190747 Перейти к контенту

AnastaZ_0706

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Руза

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения AnastaZ_0706

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. У человека, о котором говорю, состояние зрения ухудшается с невероятной быстротой, поэтому и решила поинтересоваться, была ли такая ситуация у кого-то ещё и что делали для улучшения зрения? Возможно, существуют какие-то операции или ещё что-то.
  2. Всем доброго времени суток. У меня возникла крайне неприятная ситуация, ибо один из моих близких людей столкнулся с атрофией зрительных нервов на фоне рс. Любые попытки достучаться до врачей заканчиваются плачевно, ибо большинство из них открещиваются от необходимости помогать, ссылаясь на то, что существует рс, а значит, ничего уже нельзя сделать. Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с атрофией зрительных нервов и как вы пытались улучшить ситуацию? Получилось ли хоть немного улучшить состояние глаз?
  3. AnastaZ_0706

    Меняю Ребиф 44 на Тебериф

    Здравствуйте. Очень хочется поменять Ребиф 44 на Тебериф 44 в Самаре. Если у кого-то есть возможность осуществить данный обмен, буду очень рада.
  4. Да, у меня есть 12 упаковок этого препарата.
  5. Готова поменять Ребиф 44 на Тебериф 44 на территории Московской области.
  6. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, который я адресую, по большей части, жителям Подмосковья: Вам уже успели сообщить об экстренной необходимости менять препарат на Плегреди, ссылаясь на то, что поставок Ребифа и ему подобных препаратов не предвидится до конца года? Мне хотелось бы узнать, как вы отреагировали на такую внезапную информацию из Моники и что будете с ней делать? Говоря лично про себя, могу сказать, что ремиссию уже третий год (всего болею РС 6 лет) мне держит Тебериф ( в самом начале моё нормальное состояние поддерживал Генфаксон).
  7. AnastaZ_0706

    Не поставляется препарат.

    Очень нужен мне Тебериф, ибо Ребиф мне не подходит, резко хуже становится, а ремиссия у меня уже больше трёх лет.
  8. AnastaZ_0706

    Не поставляется препарат.

    Он вам подходит? Нет никаких побочных эффектов?
  9. Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу поставок Тебериф. Я живу в Московской области, поставок указанного препарата нет с прошлого декабря. Кто-то сталкивался с аналогичной проблемой? Альтернативы препарата у меня нет тоже, лишь была гуманитарная помощь зимой и всё. Всем спасибо за ответы.
  10. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    Я уже всё, что хотела сказать, сказала) А теперь, вновь повторю, пожелаю всем здоровья и без обострений чтобы было))
  11. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    Просто я ненавижу, когда люди слишком много о себе мнят))
  12. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    А зачем она мне нужна, ваша аннотация, когда я, априори, ждала, что мне в итоге придёт всё же мой Тебериф, или таблетки, пришли таблетки, обратилась к лечащему врачу, сказала, что принимать их не буду, прошло пару дней, мне пришёл Тебериф, а таблетки полгода лежали просто дома. Касаемо Феморикс, их я «ждала» лишь на самый крайний случай, ибо от знакомых от них отзывы куда лучше слышала, чем про Абаджио, но раз всё оказалось ещё проще и мне оставили Тебериф, то вопросов вообще не осталось.
  13. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    Благодаря рассказам знакомым, врачам, например я о нем знаю) Читала, само собой, только из указанных побочек к нему у меня, максимум, была температура, которая нормализовалась через минут 30 после того, как поднималась)
  14. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    Аххахааха)) Вы так забавны, порой) Если бы я знала, что вы так восхваляете таблетки, которые способны нанести больше вреда, чем пользы, я бы написала сюда и отдала ту коробку Абаджио кому-то из вас)
  15. AnastaZ_0706

    Кто принимает Терифлуномид?

    Его и не будет) Гриппоподобный синдром был только в самом начале лечения, а так, с чего бы ему вернуться, если все 5 лет я лечусь интерфероном, а если и вернётся, то не велика потеря, выпью жаропонижающее и всё))
×
×
  • Создать...