e50e5b68e394f111a448b417c3b17936 Перейти к контенту

chogiwa

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения chogiwa

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. chogiwa

    Отдам СинноВекс

    Есть 2 лишних упаковки, срок годности до августа этого года, никому не надо (Москва и Московская обл.)? Условия хранения все соблюдались, можно забрать в г. Химки.
  2. chogiwa

    Гормоны и обострение

    Спасибо за ответы и извините за вопросы, я пока не очень во всем разбираюсь( А адских побочек никаких не было в основном ни у кого в процессе прокапывания? Я имею ввиду значительного повышения давления, сердцебиение, аритмия. Понимаю, что организм у всех разный, но всё же, просто у меня фобия на побочные эффекты даже у обычных лекарств, скажем так, бзик на этом, плюс ко всему панические атаки и тревожность, т.е у меня всё это и без препаратов может зашкалить))
  3. chogiwa

    Гормоны и обострение

    Народ, ну спустя пол года МРТ показало новый активный очаг, и я, в общем, пока понятное дело в растерянности, т.к диагноз подтвердился тем самым, в МОНИКИ уже назначили 1000мг 5 дней метилпреднизолон, с понедельника положат капать. Сказали, что это для того, что бы "загасить" очаг, просто симптомов у меня так и нет, ну и хотелось бы просто поинтересоваться, эффективно ли это тогда вообще?
  4. Я просто в больницы особо-то и не ходила раньше)
  5. Вот да, и главное найти хобби, где нужна постоянная концентрация внимания, чтобы не до левых мыслей было))
  6. Спасибо, я стараюсь, конечно, успокоиться и не думать об этом, но это очень сложно, я человек-паникер по натуре :D
  7. Очаги неизвестно уже сколько у меня по времени, я впервые в жизни МРТ делала в марте этого года. А диагноз мне только один из НИИ и поставил, остальные наоборот как-то успокоить старались, мол, ни коня, ни возу еще)
  8. Вот поэтому мне и хотелось бы попасть к неврологу, который позадавал бы вопросы, я же сама по себе не могу ничего рассказать, не зная, что вообще относится к клинической картине этих заболеваний. Я приходила, говорила лишь, что вот, делала МРТ шеи для оценки степени остеохондроза, а там очаг, жалоб нет, и всё. Спросили бы меня про всякие болезни в прошлом, я бы и рассказала, что из инфекционного отделения до окончания школы практически не вылезала, то грипп, то ангины, то еще что. А тут ничего толком еще нет, а они расстроили раньше времени.
  9. Ну, никто из неврологов другого даже не рассматривал. Если бы было подозрение на что-то сосудистое, допустим, то послали бы на Доплера. Но мне из НИИ Неврологии с волоколамки не понравился невролог, как я уже говорила ранее, он как-то поверхостно все посмотрел заключения МРТ, мало ли что там понаписали, ничего даже не спрашивал особо, и всё, влепил диагноз РС, моя невролог из поликлинники даже удивилась этому. Может кто посоветует проверенного невролога, именно специализирующегося на РС из Москвы?( Кто умеет "читать" снимки МРТ.
  10. Я боюсь, что у меня тоже, и расположение, форма очагов к тому же все таки более для РС характерна. И меня даже никто не расспрашивал про ранее, ибо если подумать, то возможно и были моменты(
  11. А вообще симптомы, какие бы они не были, появляются на продолжительное время и не зависят от положения тела, к примеру? Ну т.е как при остеохондрозе, по другому сел и отпустило? Тут уже что не делай, не отпустит?
  12. Это большая удача, найти "своего" врача)
  13. Хах, если честно, то это был самый бесполезный врач из всех, у кого я когда-либо была, ничего нового мне не сказал абсолютно, не понятно, зачем меня туда направили вообще)
  14. Да я тоже склонна к этому, что ждать, просто сам невролог из НИИ в заключении написал про пункцию, что чуть ли не бежать делать ее, как только из кабинета его выйду)
  15. А сама процедура болезненная? После нее, как я слышала, да, у многих голова раскалывается, а во время какие ощущения?
×
×
  • Создать...