270e411fe51c281066ae322c33887d8d Перейти к контенту

Gala15

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Gala15

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Спасибо всем за ответы! Скажите пожалуйста ,цитросепт какой на вкус? Желудок не все переносит.если горький - хорошо. кислый- плохо. Фавирокс посмотрю, Благодарю!
  2. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Я здесь, потому что было подозрение на р.с. Была везде ,толку ноль, только денег трата. Захожу к вам иногда , а вдруг что то интересное на эту тему появится. Уж простите. P.s. антитела высокие к s белку.
  3. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Кстати, в НИИ иммунологии набирали группу с зостером на эксперименты, бесплатно, само собой.на сайте было объявлено.
  4. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Делала Спутник на валацикловире, лейкопения уже лет25 как 2.6.-3.2., врачи кивают на герпес. завтра результат в helix на s белок. Предупреждали, что может не быть иммунного ответа с такими лейкоцитами .да ещё валацикловир, а вдруг тоже повлияет? О результате сообщу.
  5. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Мне почему то в институте иммунологии не советовали вакцину делать, вот и сижу на валацикловире уже 3! Год. Как только пробую слезть, через пару дней высыпает впг2. РС нет.
  6. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Ок.Спасибо. Буду бороться дальше !
  7. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    После имунофана , глутоксима и "противогельминтозной профилактики " ( чего делать не буду) , что -то не хочется больше идти в Иммунологию, да ещё 3 т. платить, там теперь все платно. Спасибо за оперативность!Всех благ!
  8. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Ещё вопрос. А чем лечите ,когда высыпает, если не ацикловиром? Что скажите про алпизарин ?
  9. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Вот спасибо! Но у меня варикоз жуткий .А с врачом проконсультируюсь , вот только с кем ? Все они , мои врачи , не согласны с назначениями коллег. Буду пробовать! Спасибо! Здоровья !
  10. Gala15

    РС и герпес (ВПГ)

    Здравствуйте! Как продвигается Ваша борьба с герпесом? У меня похожая ситуация , на валтрексе ( валацикловир , валвире и т.д.) около 2х лет ежедневно . Бедная печень. Наблюдаются в институте иммунологии у иммунолога. К.м. н. Иммуномодулирующая терапия дала сильное обострение герпеса .(Р.с.у меня нет. ) Имунофан и глутоксим. Вследствие чего доктор решила , что будем гнать глистов, ( которых по анализам нет). Моя гематолог в онкодиспансере ( у меня доброкачественная лейкопения ) категорически против такой терапии , говорит , что они никогда не назначают имуномодуляторы своим больным, вызывают онко. Да и глистов гнать запретила. Что теперь делать - не знаю. Поделитесь ,пожалуйста ,опытом, если что новое нарыли.
×
×
  • Создать...