5cf3ae89686423d19f3400090d9095c6 Перейти к контенту

Nikita

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nikita

  1. Nikita

    СИПОНИМОД

    Как долго допускается держать коробку с лекарством не в холодильнике? От определенного по времени нахождения вне холодильника, теряется лечебный эффект?
  2. Nikita

    СИПОНИМОД

    Если принимаешь Кайендру утром и не принял, нормально это принять после 15-00? Принял, после 15-05 до 15-15.
  3. Nikita

    СИПОНИМОД

    Если человек начал принимать Кайендру, то через время нужно будет сдавать Лейкоциты, в частности. Когда болит горло и самочувствие не очень, то это может повлиять на анализ Лейкоциов или другого? Если одно горло? Кто-нибудь принимает Кайендру и еще Фампиру или Кинензию? Встретил, что препараты не взаимодействуют и принимать можно как удобно. тут - https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3760&hilit=фампира&sid=acc3779431400980386d6f146f969712&start=110 Как вы это принимаете , принимая Кайендру? Вышеперечисленные лекарства, за исключением Кайендры, могут повлиять на анализ Лейкоцитов?
  4. Nikita

    СИПОНИМОД

    Если отнести мои вопросы ко времени, когда вы его принимали, то что можно ответить? Как долго принимали и почему бросили? Кинезиа выдавалась бесплатно, пока не дают, не дают неск месяцев. Фампиру покупал у человека, теоретически и вероятно практически, можно еще покупать.
  5. Nikita

    СИПОНИМОД

    Вы Кайендру принимаете утром или вечером? Вместе с Кайендрой другие лекарства принимать не надо, нужно делать интервал, так? Какой интервал делаете между приемами лекарств с Кайендрой, час минимум или более? Если Кайендру принимать в 22.00 или 21.00, это нормально будет? Это лекарство нужно принимать в одно и то же время, но допустимо отклонение. Отклонение до двух часов и не надо изменять время приёма с утра на вечер. Если Кайендру принимать в 8 утра, а Фампридин, Фампиру, например, в девять утра, нормально?
  6. Если на коробке Кинезиа написано - Годен до 11/2022, то после этого времени, действие данного препарата кончается, ослабевает? Если у кого действие ощущалось. Принимать это, еще спустя несколько месяцев, вообще нет смысла?
  7. Лучше чем когда принимали? То есть принимали с целью лучше ходить, во время приёма стали ходить хуже и после ого как перестали, стали ходить лучше, как до начала приёма, так? Что принимали?
  8. Кто-нибудь сознательно делал паузу в приёме Кинезии, Фампиры, после приёма этого более года, 1,4 года? Что такое эффект отмены(встретил тут слова), этот фактор действительно есть при остановке приёма? При остановки приёма ходьба становится хуже или ещё хуже?
  9. Получил Кинезиа бесплатно, 1 коробку, 54 таблетки. Кто-нибудь получил ещё ?
  10. Кто-нибудь уже получил в России, Москве, в частности, Кинезиа бесплатно, по рецепту? Врач в Москве писала мне, что это идет как спец. закупка, пишется специальный протокол. Из Индии кто-нибудь покупал Фампиру, она там производится, так? Или что-то содержащее Фампиридин?
  11. На плитке Фампиры, одна часть идет с солнышком, другая с полумесяцем. Это разделение условно и все таблетки одинаковы, так?
  12. По поводу приведенных ранее слов Ливеса А.Г.: "Эффект препарата может нарастать до 6 месяцев, а затем сохраняется на том же уровне.", ответ от Александра Геннадьевича , можно посмотреть по ссылке, в нижней части того форума : https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3760&hilit=фампира&sid=1f355ef0427eba6d79fde376e8868d67&start=80
  13. В день, в который не будешь выходить, стоит ли принимать Фампиру, приём утром ли, вечером? По первой ссылке выше есть слова "улучшение ходьбы, но только на коротких дистанциях". У вас есть опыт, который подтверждает эти слова? А кто-нибудь стал ходить подольше?
  14. Есть возможность прочитать слова: ""Эффект препарата может нарастать до 6 месяцев, а затем сохраняется на том же уровне.", по ссылке, в третьем сверху сообщении, от Ильвес И.В.: https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3760&hilit=фампира&sid=f77f91198f4d89bf5e2931849fdc9ffd&start=40
  15. О каких дозировках можем говорить и насколько это безопасно? И другая дозировка так же предполагает системность в приеме, да? Есть примеры приема другой дозировки? Кстати, Ильвес АГ писал: "Эффект препарата может нарастать до 6 месяцев, а затем сохраняется на том же уровне." слова, которые я тут уже привел. Кто-нибудь встречал такое действие?
×
×
  • Создать...