59dd743f45514853f19baea7daa98697 Перейти к контенту

Dilbar

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Кувейт

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Dilbar

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Dilbar

    ПЛЕГРИДИ

    Работаю в Кувейте . Этот препарат уже используется здесь 10 лет . Здесь хорошая команда невропатологов занимающаяся исключительно РС. Как коллега коллеге она очень рекомендовала плегриди, и правильно сделала считаю . Очень ей благодарна за это ! Не буду утверждать , что препарат бт действовать на всех одинаково ! Все таки многое зависит от формы РС.
  2. Dilbar

    ПЛЕГРИДИ

    Колю на ночь . Симптомы появляются на утро , и сохраняются 3 дня . Поэтому стараюсь подбирать время на выходные дни , чтобы отлёживаться дома. Удобная инъекция в виде шприца - карандаша . Места для вкола постоянно меняю. Раз в 6 месяцев не забудьте сдавать renal function test and liver function test .
  3. Dilbar

    ПЛЕГРИДИ

    Принимаю plegridy с июля 2018 года , когда впервые поставили диагноз РС .сама я врач реаниматолог - анестезиолог . Обострений пока не было . Повторное мрт показало количество и размер очагов в голове без изменений , шея чистая . Приём препарата раз в 2 недели . После инъекции отмечается сильная лихорадка , сильные головные боли , тахикардия ,иногда тошнота и боли в суставах . Побочные симптомы не уменьшаются со временем , хотя мой невропатолог говорил обратное . Ощущения не из приятных конечно , но готова все это терпеть лишь бы не было прогрессирования .
×
×
  • Создать...