c787ca6f2282ff48c4773d63ed9706e0 Перейти к контенту

Cергей

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Cергей

Зритель

Зритель (1/14)

34

Репутация

  1. Вопрос решился, позвонил зам глав врача записал на 20.10.21 Но проблема осталась записаться все сложнее.
  2. Доброго дня, приписан к 68 ГП Москвы, с каждым годом все сложнее попасть на МРТ, сейчас вообще нет никакой возможности (направление есть талонов нет). Это у всех всех сейчас так в Москве? Может что посоветуйте? В страховую написал в Департамент здравоохранения написал.
  3. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Синновекс обещают сегодня выдать, но закуплен он Москвой, а не по федеральной закупке. Вторая линия наверно впереди неделю назад на МРТ нашли новый очаг (не активный).
  4. Можно ли прививаться против COVID-19 людям с аутоиммунными заболеваниями? Чтобы помочь людям с аутоимунными заболеваниями, мы попытались детальнее разобраться в этой проблеме, и обратились за консультацией к профессору Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анче Барановой, она изучает взаимодействие организма человека с коронавирусом, и многие проблемы видит более глубоко: — Не могу говорить категорически как врач, но мне кажется нужно учитывать, какое это аутоиммунное заболевание. Например, локализованное, как, например, поражающий щитовидную железу аутоиммунный тиреоидит, или генерализованное, к ним относятся системная красная волчанка, ревматоидный артрит, рассеянный склероз и т.п.. В последних случаях лучше не рисковать. А вот при аутоиммунном тиреоидите, если болезнь вне обострения, наверно лучше привиться. Риск при подобных локализованных заболеваниях меньше. Плюс, такое аутоиммунное воспаление щитовидной железы встречается у 4% людей, и оставлять столь большое количество пациентов без вакцинации вряд ли стоит. https://aif.ru/health/coronavirus/mozhno_li_privivatsya_protiv_covid-19_lyudyam_s_autoimmunnymi_zabolevaniyami
  5. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Пропасть может любой препарат (недавно плегреди пропал). Если не будет, то поменяют конечно. Что впереди не знает никто кроме Бога.
  6. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Спасибо за ответы, меня уже выручили добрые люди - поделились пачкой (этого на месяц хватит). По информации Поповой Е.В. 24 ЦКБ препарат "будет введен в гражданский оборот и доступен к отгрузке с 15.02.2021 года". Аптеки я обзванивал информация на ресурсах поиска неактуальная и даже если он там есть (в одной аптеке нашел за 18 тыс, но уже по моему нет) надо еще рецепт у врача получить и так называемый "эксперимент" (времени заниматься этим нет).
  7. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Все прозвонил ранее (знаю этот ресурс). Нету.
  8. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Попова Е.В. (24 ГКБ ) предложила 3 варианта или меняем или ждем или покупайте за свои средства в аптеке, мы вам компенсируем. Пока жду. Где купить препарат? Искал не нашел.
  9. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Зачем мне через день если мне достаточно раз в неделю? Обострений нет 2 года, состояние хорошее, ухудшений нет. Зрение полностью восстановилось. Ну и зачем мне каждый день колоть? Это вопрос обсуждал с врачом, сказала если препарат подошел лучше не менять. Сперва категорично высказали, что больше не закупаю, теперь пишите, что закупят, но не скоро. Ну и кто нагнетает? Мне иногда кажется сюда ходят поупражняться в остроумии.
  10. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Я и не утверждал, что в статье есть Синновекс, там вообще то в целом о проблеме идет речь. Препараты закупают не по торговому наименованию, а по действующему веществу - интерферон бета 1а. 265 записей https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=интерферон+бета+1а&morphology=on&search-filter=Дате+размещения&pageNumber=1&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false&sortBy=UPDATE_DATE&fz44=on&fz223=on&af=on&ca=on&pc=on&pa=on&currencyIdGeneral=-1 Но от Плегриди почему то всех колбасит не по детски и переходить на него, если меня держит Синновекс желания нет никакого. Да есть исследования, что в большой перспективе лечение сразу сильными препаратами более эффективно, чем постепенный переход по линиям, но я надеюсь на лучшее. Спорить с вами желания никакого нет, но вот от меня просьба - не нагнетайте пожалуйста, вы тут давно сидите, много пишите, давайте будем конструктивны.
  11. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    https://www.rbc.ru/newspaper/2020/09/29/5f71e2aa9a79475c47f613b1 это не так, закупка по крайней мере в Москве выполнена, но еще не довезли. вот почитайте о проблеме https://www.rbc.ru/newspaper/2020/09/29/5f71e2aa9a79475c47f613b1. сильнее препарат, сильнее побочка.
  12. Cергей

    Отдам СинноВекс

    Нету нигде я же говорю. Поставка не ранее 15 февраля ожидается.
  13. Тот же вопрос, где купить препарат?
  14. Cергей

    Приму в дар Синновекс.

    Кто нибудь может помочь с препаратом? Даже не безвозмездно.
  15. Cергей

    Отдам СинноВекс

    Я бы не то что в дар - купил бы в Москве. Но его нет нигде.
×
×
  • Создать...