767f2966c74c77dfbe33463e63723610 Перейти к контенту

Марина388

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Марина388

  1. В Sun Jan 27 2019 в 13:38, Андреуш сказал:

    Я когда лежал в 81- 3  недели назад .тоже наблюдал парння со мной он 15 лет уже болеет.много препапатов он уже перепробывал.и его тоже постоянно качало.и потом меня начало после солика качать . я с него пример беру теперь ну качает так качает . должно пройти.надо подождать.

    Привет! Спасибо за ответ. Продолжу мини рассказ. Просматривая форумы, я ничего для облегчения его состояние не  нашла. У меня такое чувство, что у всех первичный и все   востонавливаются ,  я конечно за них рада, слава богу у них есть силы принять эту болезнь , и жить дальше . А мой муженёк как ушел в дипрессию так и не хочет из нее выходить , каждый день мечтает умереть. Я обещала после митаксантрона улучшения, но оно не наступает, он худеет на глазах,я не знаю чем ему помочь . нам ничего не назначили .от слабости и шаткой походки. У нас вторично ......., Подскажите друзья как укрепить его слабость и походку, черепаха ита быстрее передвигается.

     

    Спасибо

  2. В Tue Jun 12 2007 в 16:33, Вика сказал:

    У меня случилось обострение. Непонятное какое-то... Кроме известных симтомов - двоение в глазах, слабость, шатающаяся походка и пр. -и непривычные - непреходящий шум в ушахь (как будто сижу в обнимку с компьютером). Andy предположил, что у меня обострение шейного остеоходндроза. Лежу неделю в неврологии. Посколько гормоны мне противопоказаны, лечат никотинкой, сосудистыми, назначили нейромидин. Но я заметила, что после этого назначения у меня стало плохо с координацией, ходьбой. Шатает -"от борта к борту - и в лузу..." Сказала врачу, она выслушала вроде с доверием, но тут пришел зав.отделения, просмотрел мои назначения и увеличил дозу нейромидина в два раза утром и вечером по 2 ампулы. Проколола утро-вечер-утро, вечером пошли с мужем гулять вокруг больницы - за 150 м упала 4 раза. Мужу надоело меня отскребать от асфальта , пошел купил мне тросточку. С тросточкой ходить еще хуже. Почему-то сильно заносит в правую сторону.

    Вчера прочитала вкладыш к пачке нейромидина. Противопоказания - "нарушения вестибулярного аппарата". А разве мое шатание, заносы и падания - это не вестибулярный аппарат шалит? Увеличение дозы дало соответствующий результат. Я решила отказаться. Вчера вечером и сег. утром уже не кололась. Праздники - никого из врачей нет, сестра после моего отказа вызвала дежурного по больнице невролога - та сказала - "ее - право отказаться, если она считает, что от этого препарата ей становится хуже". Сегодня снова пошли гулять - лучше после отмены не стало, еле дошла. Муж просто напуган. Так плохо я еще не ходила.

    На завтра назначен плпзмоферез.

    Как вы сейчас себя чувствуете? Моему мужу после больницы тоже назначили нейромидин , но никакой пользы , он также качается а еле ходит держась за шкафы , благо они низкие старинные. Что делать дальше не знаю.

  3. В Tue Jul 15 2008 в 13:49, Елена сказал:

    Я так поняла, что его при наличии спастики пить нельзя, он усиливает спастику, а при слабости в ногах очень даже может помочь.

    Но каждое лекарство на всех влияет по-разному.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -

    Любое лек-во ,применяемое от слабоссти в ногах увеличивает сластику,две стороны одной медали как говорится.Спастика потом снимается другими способами,ИХМО

    Проллпоирр

×
×
  • Создать...