1345bd6be07d4d1320c70ac59be60689 Перейти к контенту

Бегемот

Пользователи
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бегемот

  1. Весь кальций не исключается. Исключается большое содержание кальция (как правило молочка). Разница. Да, и на 10k D3 далеко не уедешь. Там и молочку иногда можно. Надо смотреть по анализам кальция.
  2. Один витамин Д не работает. Активная форма (кальцитриол) не вырабатывается. Деньги на ветер. Нужны как минимум магний и B2. Почитайте, поразбирайтесь.
  3. 1. День был ужасным. Месяц тоже так себе. 2. И мне жаль. 3. Хрен редьки не слаще.
  4. Я почитал про копаксон, который вы принимаете и понял вашу реакцию. Патовая ситуация. Заколдованный круг. Побочки от копа:
  5. А день, время, температура и влажность нужны? Как быть если я их не помню? И зачем вам это все? Вы что, ребифа не видали?
  6. Почитал. Удивился, когда увидел это:
  7. Раскройте это понятие, адекватное поведение. Что это такое и кто его определяет?
  8. Вы и не псевдобольных не приветствуете.
  9. В нашем архитектурном бюро такие требования. Я ничего не могу с этим поделать.
  10. Ну, у меня десятки тысяч IP под рукой.
  11. Иногда, чтобы написать 1 лист научного текста нужна напряженная работа многих людей в течении нескольких лет. Не надо путать треп на форуме и научный текст.
  12. 1. Я работаю на скромной должности в архитектурном бюро. 2. Если сидите на ПИТРС, то сразу отказываться не нужно. Витамин Д должен накопиться - это несколько месяцев. Когда дозу подберете - тогда можно, сами решите. По моей информации все уходят с ПИТРС. Смысла нет никакого сидеть на имуносупрессорах (костылях) и протоколе Коимбра (натуральном иммуномодуляторе) одновременно.
  13. Какая связь между ребифом и Богом?
  14. Ну слушайте, ну более 60 тысяч научных публикаций. Как это кто изучал? Вы хоть почитайте, если английский знаете. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=vitamin+d
  15. Пусть это останется моей маленькой тайной.
  16. Вот и ребивчик подоспел. Не понимаю, как его можно принимать, если там даже в аннотации сказано: Механизм действия препарата Ребиф® в организме больных рассеянным склерозом до конца не изучен. https://postimg.cc/WD4RVBPW
  17. Пейте 10к D3, Mg 400 mg, B2 100mg в день. Поможет. Это минимум.
  18. Я вам щас сфоткаю и выложу коробку с ребифом ^_^
  19. Вы намекаете на шизофрению? Витамин Д, кстати, тоже может помочь :) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4257987/
  20. Я тоже знал, только когда отказался от Ребиф - убрал из холодильника, а в холодильник положил капсулы с витамином Д. Оне мне дороже и ценнее.
  21. Я тоже науке верю. Вы сколько времени проводите на пабмеде? https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=vitamin+d А здесь? https://vitamindwiki.com/VitaminDWiki Я там сидел 3 месяца по 10-12 часов в сутки.
  22. Хранил при комнатной температуре. Летом и Осенью. Да, реально есть. Но только на 1 месяц. А если он испорчен и убьет человека? Что тогда?
  23. А вы тут ничему не верите. Что не скажаешь - не верю и все тут.
×
×
  • Создать...