252d0540954f2c6ed87ae8b88aa8704d Перейти к контенту

Нэт

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Нэт

  • День рождения 15.08.1996

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Железнодорожный

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Нэт

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Нэт

    Отдам инфибету

    Отдам Интерферон бета 1b, срок годности до декабря, есть 45 шприцов (9 упаковок), не колола его, а поликлиника все равно выдавала.. Если никому не нужно, то может подскажете, куда отвезти (больница,поликлиника и т.д.), выкидывать жалко будет :(
  2. Нэт

    Гормоны и обострение

    К Бойко, он ведёт практику во многих местах Москвы, дешевле всего приём будет стоить в МОРС, только он вернётся в конце августа.
  3. Нэт

    Гормоны и обострение

    Вообще это частая практика, когда данный диагноз ставят только на наличии определенной симптоматики и МРТ? Просто мне изначально так и поставили в МОНИКИ, а потом я прописалась в Москве и прикрепилась к МОРСУ, и Бойко назначил мне пункцию, 12 штук анализов и три обследования, чтобы быть уверенным в том, что диагноз верный, после чего со всеми результатами исследований на консилиуме будет подниматься вопрос о его подтверждении, или же опровержении, и постановке нового.
  4. Нэт

    Гормоны и обострение

    Вчера закончила 5 капельницу солу медрола и у меня очень сильно опухли колени,одно даже разгибается с трудом. Как можно облегчить это состояние и почему так произошло?
  5. Три недели назад самостоятельно приняла решение прекратить колоть интерферон бета 1б, так как каждый раз после укола у меня поднималась температура до 38 и выше, несмотря на то, что принимала парацетамол сказу за введением препарата. 

     

    Сначала чувствовала себя прекрасно, но затем начались ухудшения.

     

    13 марта мне повезло и удалось попасть на прием к Бойко А.А.,который был в шоке от того, что мне не назначили при постановке диагноза ряд анализов и обследований,чтобы быть уверенными на 100%.

    Так вот, если все же после всех манипуляций диагноз РС подтверждается, то меня переведут на вторую линию ПИТРС, так как подозревает он сейчас РС в активной стадии.

  6. Сегодня проверила зрение, так как оно начало ухудшаться... Вот прям оооочень резко и ощутимо.

    Месяц назад уже проверяла, было идеальное, сейчас-астигматизм.

    Это последствия обострения и пора приобретать очки для коррекции, или же просто приходящий побочный эффект от пульсотерапии и в скором времени пройдет?:blink:

     

  7. Нэт

    Вопросы

    Ну,просто может быть такое у кого-то уже было,как-то справлялись,поэтому и спросила ))
  8. Нэт

    Вопросы

    Это я поняла... Я бы хотела понять,как убрать отеки с коленей?
  9. Нэт

    Вопросы

    Все понимаю,пока пытаюсь психологически перестроиться на то,что надо себя во многом сдерживать...выходит не очень,получается не сразу,но все с опытом. Знаешь как можно помочь?
  10. Нэт

    Вопросы

    Привет всем! Вчера решила отвлечься от своей болезни,сходила потанцевать,в итоге опухли сильно колени,у кого-то было такое,как с этим справляться и что,теперь подобные эффекты будут повторяться каждый раз при физических нагрузках?...
  11. Фух.... А вообще во время обострения обходятся в основном только подобной гормональной терапией? То есть вот проколола курс и нужно ждать улучшений?
  12. На прыщи я даже не обращаю внимание, меня беспокоит состояние в голове (как-будто я нахожусь в какой-то прострации), боль в ногах, общая тяжесть во всем теле... Просто улучшений как таковых не замечаю вообще, а вот эти симптомы меня пугают.
  13. Здравствуйте! Подскажите, как вы справляетесь с отходниками после курса солу-медрола и возможно ли это вообще? Осталось прокапать еще одну капельницу, а у меня ощущения,что мне только хуже и хуже...
  14. Как снять обострение в стационаре и не потерять работу?......

×
×
  • Создать...