f45562145d525eaf7154db38148d5f10 Перейти к контенту

Alexander220788

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexander220788

  1. Не так часто заходить получается, как хотелось бы сюда, не так уж здесь и скучно бывает я так смотрю! Ребята подскажите вот еще что, если кто знает конечно - скоро буду переезжать и переводиться в республику Крым, и в интернете ничего найти не могу по поводу того есть ли кто занимается в этом регионе, контакты какие- нибудь или адрес, куда потом обратится с нашим недугом?)
  2. Меня зовут Александр, можно просто Санек, родился в Луганской на сегодняшний день области, переехали мои родители в Кузбасс (Кемеровская область), когда мне было 2 года, шахты - разрезы все дела - мать от рака умерла я с РС - благодать( . Ну да ладно! Прочитал форум - многие - ой - чуть в право- влево - беда! Я против такой формулировки! итак начну рассказ - у меня семья - сын, дочь, все как положено, заболел этой бедой в 2013, сразу скажу работаю в правоохранительных органах начальником среднего звена! (никто у меня об этом ест-но не знает). Живу и работаю - как норм человек - пью и ем что захочу! например - могу купить бутылку коньяка - литр колы- заказать суши - и мне всеравно там- РС у меня или еще что - я не загоняюсь - в плане не накручиваю - что будет от этого плохо - нааборот считаю - что мне будет хорошо) Уезжаю на четыре дня на охоту или рыбалку, берем ящик водки, под щуку в котелке или тетерева на шампуре, никакие болезни не берут! Ни разу не задумался - а в друг обострение так далеко от цивилизайии - кто мне поможет и т.д.- мысли только о том как мы проводим это время! И вообще я считаю - слабым Господь такую болячку не даст - только сильному, поэтому мы ее победим! Я кабан здоровый могу поставить сегодня укол синовекса и выпить бутылку водки - завтра встать и позавтракать, поехать на работу или по делам, знаю - где то - там - что то в голове происходит - не здоровое! Постоянно работаю с неадекватами по работе - они -собака все здоровые - но совершают такие глупые поступки - сидят в тюрьме за это потом лет 10! Задумайтесь - кому интересно - сидеть в тюрьме или болеть РС, у всех своя судьба - РС-это не какой то вердикт - нет -это всего лишь - комар - укусил - относитесь к этому проще- и станет легче - не обманываю) я хоть и оптимист - перенес столько смешных для меня случаев обострения на службе - если хотите и будет время - я расскажу) надеюсь кому то поднимет настроение мое ээсссе)))
  3. Ребят я ради разогрева и поднятия настроения создам тему если смогу ( там расскажу немного о себе))) может как то кому то хотя бы настроение поднимет)
  4. Поставил всего лишь два укола аксоглатирана и после последнего высыпало пятнами красного цвета по всему телу, особенно в конечностях, распухли пальцы, губы, было тяжело дышать - вызвал скорую, сбили каким то уколом мне, к вечеру полегчало, больше его не принимал и не буду. Перед ним был копаксон и после этого случая - ребиф
×
×
  • Создать...